छत्तीसगढ़

हनुमान मंदिर में मिली दो दिन की नवजात, पुलिस ने सुरक्षित पहुंचाया अस्पताल

कवर्धा। कबीरधाम जिले के चिल्फी घाट स्थित प्रसिद्ध हनुमान मंदिर में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। गुरुवार और शुक्रवार की दरम्यानी रात मंदिर परिसर में महज दो दिन की नवजात बच्ची लावारिस हालत में मिली। अंधेरी रात में किसी ने मासूम को वहां छोड़कर चुपचाप चले गया।

See also  जांजगीर-चांपा में भीषण हादसा : भारतमाला सड़क पर रफ्तार से आ रही वाहन ने 3 ग्रामीणों को कुचला, मौके पर ही मौत

मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। चिल्फी थाना पुलिस की टीम पहुंची और आरक्षक गंगा धुर्वे ने बिना देर किए नवजात को कवर्धा जिला अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टरों के अनुसार, बच्ची की हालत फिलहाल स्थिर और सुरक्षित है।

पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और संभावित गवाहों से पूछताछ की जा रही है, ताकि इस अमानवीय कृत्य के आरोपी को पकड़ा जा सके।

See also  बारिश से ढही दिवार, चपेट में आने से खेल रही दो बच्चियों की मौत, एक महिला घायल

Related Articles

Leave a Reply