छत्तीसगढ़

प्यार की अनूठी परीक्षा: प्रेमिका के परिजनों ने सामने रखा जहर भरा गिलास, पी गया प्रेमी; जानिए फिर क्या हुआ

कोरबा। एक 26 वर्षीय युवक गांव में रहने वाले युवती से प्रेम करता था। जब युवती के परिजनों को उसके प्रेम प्रसंग के बारे में पता चला तो, प्रेमी को घर बुलाया गया। पहले उसका खूब स्वागत-सत्कार किया गया। फिर जब युवती के परिजनों ने उससे पूछा कि, उसकी पुत्री से वह कितना प्रेम करता है? उसके लिए क्या कर सकता है?

इतना ही नहीं, युवती के परिजनों ने उसके सामने जहर घोलकर गिलास रख दिया। बस फिर क्या था, युवक ने गिलास हाथों में थामा और गटागट पी गया। घबराए परिजनों ने तत्काल उसे कोरबा मेडिकल कालेज पहुंचाया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

See also  आकाशीय बिजली का कहर: खपरैल वाले घर में लगी आग, खेत की रखवाली कर रहे किसान की हुई मौत

मामला लेमरु थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाले ग्राम देवपहरी की है। कृष्ण कुमार पंडो उम्र 20 वर्ष का गांव की युवती से प्रेम प्रसंग था। परिजनों को पता चला कि, कृष्ण कुमार उसकी पुत्री से प्रेम करता है, तो कृष्ण कुमार को युवती के परिजनों ने खाने का न्योता दिया था।

See also  चांपा पुलिस का नशे के कारोबार पर प्रहार, महिला आरोपी के पास से लाखों का गांजा जब्त

युवती के परिजनों ने कृष्ण कुमार से पूछा कि, वह उसकी पुत्री से कितना प्यार करता है? और उसके लिए क्या-क्या कर सकता है। युवती के परिजनों ने एक गिलास में जहर घोलकर दे दिया था।

See also  रायपुर के कांग्रेस नेता अमित दास का निधन, दोस्तों संग घूमने गए थे कान्हा किसली

कृष्ण कुमार ने जहर घोलकर रखे गिलास को सीधे गटक गया और जब उसकी तबीयत बिगड़ने लगी तो परिजन उसे 27 सितंबर को उपचार के लिए हॉस्पिटल में लेकर पहुंचे थे। जहां पिछले कई दिनों से उसका मेडिकल हॉस्पिटल में इलाज चल रहा था। इस बीच बुधवार की दोपहर कृष्ण कुमार की मौत हो गई है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

Related Articles

Leave a Reply