छत्तीसगढ़

बिलासपुर में स्पा सेंटर पर छापा, पुलिस ने 6 युवतियों को हिरासत में लिया, पूछताछ में खुल सकते हैं बड़े राज

बिलासपुर। पुलिस ने शहर के एक नामी स्पा सेंटर पर अचानक धावा बोला। कार्रवाई के दौरान वहां से छह युवतियों को हिरासत में लेकर थाने लाया गया है। इस दौरान पुलिस को अंदर संदिग्ध गतिविधियों के संकेत मिले, जिससे अवैध धंधे की आशंका और गहरी हो गई है।

पुलिस को पहले से ही जानकारी थी कि स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार का कारोबार चलाया जा रहा है। सीएसपी की अगुवाई में गठित टीम ने बिना देरी किए छापामारी की, जहां कई अहम सुराग हाथ लगे।

पुलिस अफसरों का कहना है कि शुरुआती पूछताछ में कई महत्वपूर्ण तथ्य सामने आए हैं। युवतियों से विस्तृत पूछताछ जारी है, जिसके बाद यह साफ होगा कि इस नेटवर्क को कौन-कौन संचालित कर रहा था और इसके पीछे किन लोगों की संलिप्तता है।

पुलिस ने स्पष्ट किया है कि जांच पूरी होने के बाद दोषियों के खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इस रेड के बाद इलाके में हड़कंप मचा हुआ है और अब शहर के अन्य ऐसे केंद्रों पर भी पुलिस की कड़ी नजर रहेगी।

See also  फंदे पर लटका मिला पुलिस आरक्षक का शव, दो दिन से था लापता

Related Articles

Leave a Reply