छत्तीसगढ़

कांग्रेस नेता गिरफ्तार : पुलिस ने थाने से कोर्ट तक निकाला पैदल मार्च, मंत्री रामविचार नेताम पर की थी अमर्यादित टिप्पणी

बलरामपुर। छत्तीसगढ़ के बलरामपुर जिले में मंत्री रामविचार नेताम पर अमर्यादित टिप्पणी करने वाले कांग्रेसी नेता को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।पुलिस ने आरोपी मोहम्मद बक्स का पुलिस ने थाने से कोर्ट तक पैदल मार्च निकाला। कांग्रेसी नेता ने मंत्री नेताम को मंच से चोट्टा और बेवकूफ कहा था।

See also  अतिक्रमण हटाने के दौरान ग्रामीण ने खाया जहर, हालत गंभीर, पीड़ित परिवार ने प्रशासन पर पक्षपात का लगाया आरोप

उल्लेखनीय है कि, कांग्रेस नेता और नवनिर्वाचित जनपद सदस्य ने मंत्री रामविचार नेताम को बेवकूफ कह दिया। भरे मंच से उन्होंने बोर्ड परीक्षा सेंटर विवाद पर कहा कि, चीटिंग हो रही है, तो सेंटर हटा दिए। कल थाने में अपराध हो जाए तो थाना को उठाकर हटा देना। मैं उनसे पूछना चाहता हूं कि, शासन-प्रशासन और फोर्स तुम्हारे हैं। मैं कैसे चीटिंग कराया…। बेवकूफ समझता है यहां के लोगों को। उन्होंने भाजपाइयों पर मारपीट की कोशिश का आरोप भी लगाया है। अब अभद्र टिप्पणी का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

See also  NHM कर्मचारियों को बड़ी सौगात : सीएम साय ने हड़ताल के दौरान रुका वेतन देने का किया ऐलान, स्वास्थ्य मंत्री ने की 27% लंबित वेतन वृद्धि

Related Articles

Leave a Reply