छत्तीसगढ़

तालाब में डूबने से दो लोगो की मौत: दोनों तालाब में गए थे नहाने, गहरे पानी में गए डूब

कुरूद। तालाब में डूबने से दो दिनों के भीतर दो लोगो की मौत हो गई। इंदिरा नगर कुरुद निवासी मुकेश उर्फ मुक्कु पिता मगकु ध्रुव उम्र 45 वर्ष सुबह करीबन 10 बजे वृंदावन तालाब में नहाने के लिए गया था। नहाते वक्त गहरे पानी में चले जाने से पानी में डूबकर मौत हो गई। शव का पंचनामा व पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया हैं।

See also  खल्लारी मंदिर रोप-वे हादसा अपडेट: रायपुर निवासी एक महिला की मौत, 16 में से 4 गंभीर घायल जिला अस्पताल रेफर, प्रशासन ने जांच के दिए निर्देश

दूसरी घटना भखारा थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम जुनवानी में मंगलवार की शाम घटी है। गांव के दो बच्चे तालाब में नहाने गए थे गहरे पानी में जाने से डूब गए। दोनों को निकाल कर गुजारा अस्पताल लाया गया। जहां पर डॉक्टर ने एक को मृत घोषित कर दिया। दूसरे की स्थिति गंभीर होने पर रायपुर रिफर किया गया है।।

See also  जांजगीर चांपा में सड़क हादसा युवक की मौत:- तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी ठोकर, आया था जीजा के घर घूमने..

टीआई ने दी मामले की जानकारी
इस संबंध में भखारा थाना प्रभारी उमाकांत तिवारी ने बताया कि घटना लगभग 5:30 बजे की है तालाब में डूबने से तनुज दास मानिकपुरी उम्र 10 वर्ष पिता नरोत्तम दास की मौत हो गई है। विवेक साहू 8 वर्ष पिता ऋषि कुमार की स्थिति गंभीर होने पर धमतरी रिफर किया गया। शव को पोस्टमार्टम पश्चात परिजनों को सौंप दिया गया है।

See also  अकलतरा नपा अध्यक्ष पर एफआईआर… नगर अध्यक्ष ने आंदोलन की दी चेतावनी

Related Articles

Leave a Reply