छत्तीसगढ़

महामाया मंदिर में चाकूबाजी से मचा हड़कंप, दो युवक की हालत गंभीर

बिलासपुर। नवरात्रि पर्व की सप्तमी की रात रतनपुर के मां महामाया मंदिर में चाकूबाजी से मंदिर परिसर में अफरा-तफरी मच गई। जानकारी के मुताबिक, आपसी विवाद को लेकर युवकों ने दो युवकों पर चाकू से हमला कर दिया, जिससे दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उपचार चल रहा।

See also  छुट्टी से लौटते ही उठाया खौफनाक कदम, CAF जवान ने खुद को मारी गोली

घटना के बाद मंदिर में हड़कंप मच गया। मंदिर की सुरक्षा में तैनात सुरक्षाकर्मियों और पुलिस के जवानों ने स्थिति को संभाला। पुलिस घटना की जांच कर रही है। बता दें कि छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिला मुख्यालय से 24 किलोमीटर दूरी पर रतनपुर में मां महामाया देवी का मंदिर स्थित है। मां महामाया के दर्शन करने नवरात्रि में भक्तों की भारी भीड़ उमड़ रही है। इसी बीच सप्तमी की राम चाकूबाजी की घटना से लोगों में दहशत का माहौल है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

See also  रास्ता रोककर गाड़ी में बैठाने की कोशिश, छेड़छाड़ से परेशान नाबालिग छात्रा ने छोड़ी पढ़ाई; CG पुलिस ने लिया एक्शन

Related Articles

Leave a Reply