छत्तीसगढ़

CISF के पूर्व जवान की हत्या की कोशिश, 2 बदमाश गिरफ्तार

दुर्ग। भिलाई के नेवई थाना क्षेत्र में बीती रात दो गुटों में विवाद हो गया। इसमें दो लोगों ने कटर चला दिया। कटर CISF के पूर्व जवान राकेश सिंह भदौरिया के चहरे में लगा। इसके बाद उसने अपनी रिवाल्वर से फायर कर दिया तो आरोपी वहां से भाग खड़े हुए। पुलिस दो लोगों को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है।

See also  चैत्र नवरात्रि शुरू : पहले ही दिन शुक्ल- ब्रम्ह और सर्वार्थ सिद्धि योग, अभिजित मुहूर्त में होगी घट स्थापना

नेवई पुलिस के मुताबिक स्टेशन मरोदा में आदतन बदमाश शंभू और विजय चौधरी रहते हैं। वो लोग 23 नवंबर को दोपहर 2 बजे पुराना शराब भट्टी के पास रहने वाले CISF से वीआर लेकर रिटायर हुए पूर्व जवान राकेश सिंह भदौरिया के पास उसकी बाइक मांगने गए थे। राकेश ने शंभू को बाइक देने से मना किया।

See also  आबकारी आरक्षक भर्ती परीक्षा का अंतिम परिणाम जारी, 200 पदों पर चयन सूची घोषित

इसके बाद शंभू ने विजय ठाकुर के साथ जमकर शराब पी और शाम 4.30 बजे राकेश भदौरिया के घर पहुंच गया। वहां उसने उससे एक्सयूवी 700 की चाबी मांगी। इस पर राकेश ने उन्हें गाड़ी देने से मना कर दिया। इतनी बात पर शंभू राकेश से झगड़ा करने लगा। राकेश भी गुस्से में आ गया और गाली बककर अंदर जाने लगा। राकेश अपने घर पर अकेला था, यह देख शंभू और उसका साथी उसके घर में घुस गए और राकेश के ऊपर कटर से हमला कर दिया।

See also  प्रेमी ने प्रेमिका से किया दैहिक शोषण, नाबालिग ने दिया मृत बच्चे को जन्म, आरोपी गिरफ्तार

Related Articles

Leave a Reply