छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

तड़के सुबह युवक की तालाब में तैरती मिली लाश मौके पर लोगों की उमड़ी भीड़ पुलिस को दी गई सूचना

जांजगीर-चांपा। पामगढ थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत भडेसर मे एक युवक की मंगलवार की तड़के सुबह तालाब में तैरती लाश मिली है घटना की सूचना आग की तरह फैलते ही मौके पर भारी संख्या में लोगों की भीड़ जुटी हुई है, घटना की सूचना पामगढ़ पुलिस को दी गई है।

See also  शादी समारोह में आई बुजुर्ग महिला को हाईवा ने कुचला, मौके पर मौत, ग्रामीणों में आक्रोश

मिली जानकारी की अनुसार पुरंजन जोशी उम्र लगभग 38 वर्ष जो कि भडेसर गांव का निवासी है। मृतक क़े माँ ने बताया कि मृतक आज रात 11 बजे घर से खाना खाकर निकला था! आज तड़के सुबह ग्रामीणों ने पुरंजन जोशी की लाश गांव के पनभरिया तालाब मे तैरते देखा है, घटना की सूचना कोटवार सरपंच के माध्यम से पुलिस को दी गई है। फिलहाल मौत का कारण पुलिस जांच के बाद स्पष्ट हो पाएगा।

See also  देश में छठवें स्थान पर छत्तीसगढ़, पांच वर्षों में 400 से अधिक बच्चों का अब तक कोई सुराग नहीं, जांजगीर-चांपा जिला मामलों में इस मामले में सबसे आगे

Related Articles

Leave a Reply