छत्तीसगढ़

पूर्व सरपंच प्रतिनिधि की निर्मम हत्या, इलाके में फैली सनसनी

तखतपुर। बिलासपुर के तखतपुर क्षेत्र से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। ग्राम चोरभट्टीखुर्द में बीती रात पूर्व सरपंच प्रतिनिधि मनबोध यादव की अज्ञात हमलावरों ने निर्मम हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि हमलावरों ने उनके सिर पर धारदार हथियार से कई वार किए, जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। यह मामला सकरी थाना क्षेत्र का है।

See also  जांजगीर-चांपा को मिली विकास की सौगात : सीएम साय ने 295 करोड़ रुपये के 341 विकास कार्यों का किया भूमिपूजन 

जानकारी के अनुसार, मनबोध यादव बुधवार की रात लगभग 8 बजे किसी निजी काम से घर से निकले थे, जिसके बाद वह वापस नहीं लौटे। वहीं आज सुबह ग्रामीणों ने गांव के ही मुर्गी फार्म के पास उनका खून से लथपथ शव देखा, जिसके बाद पूरे गांव में दहशत फैल गई। जिसके बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई। घटना की सूचना पर सकरी पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर जांच में जुट गई है।

See also  NHM कर्मचारियों को बड़ी सौगात : सीएम साय ने हड़ताल के दौरान रुका वेतन देने का किया ऐलान, स्वास्थ्य मंत्री ने की 27% लंबित वेतन वृद्धि

सूत्रों के अनुसार मृतक मनबोध यादव रात में जिस व्यक्ति के साथ बैठकर शराब पी रहा था, पुलिस उस व्यक्ति से पूछताछ कर रही है। फिलहाल, पुलिस मामले की हर एंगल से जांच कर रही है और अज्ञात आरोपियों की तलाश में टीमें जुटा दी गई हैं।

Related Articles

Leave a Reply