छत्तीसगढ़

रायपुर में दिनदहाड़े लाखों की उठाईगिरी, शातिर चोर ने लिफ्ट के बहाने किया हाथ साफ

रायपुर : राजधानी रायपुर में दिनदहाड़े उठाईगिरी की बड़ी वारदात सामने आई है. मोबाइल दुकान में काम करने वाले कर्मचारी के बैग से अज्ञात आरोपी ने 2.5 लाख रुपए पार कर दिए. गिनती करने पर पैसे कम मिले तब कमर्चारी ने खमतराई थाना पहुंचकर शिकायत की. पुलिस ने अज्ञात आरोपी मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के अनुसार, कर्मचारी अपने बैग में वसूली के कुल 5 लाख रुपए रखकर जा रहा था. रास्ते में एक व्यक्ति ने लिफ्ट मांगी और इसी दौरान बेहद चालाकी से बैग से 2.5 लाख रुपये का बंडल लूटकर फरार हो गया. जब कर्मचारी ने पैसे गिनने शुरू किए, तब उसे रकम कम होने का पता चला, जिससे चोरी की आशंका हुई. इसके बाद वह खमतराई थाने पहुंचा और मामले की शिकायत दर्ज कराई।

See also  JANJGIR BREAKING : दो युवकों ने साथ बैठकर पी शराब, फिर घर आने के बाद दोनों की संदिग्ध मौत, जहरीली शराब की आशंका

पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ FIR दर्ज कर ली है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है. आसपास लगे CCTV कैमरों की मदद से चोर की पहचान करने की कोशिश की जा रही है।

Related Articles

Leave a Reply