छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

8 वी की छात्रा ने लगाई फांसी:- नाना – नानी के घर रहकर कर रही थी पढ़ाई,आत्महत्या का कारण अज्ञात जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर चांपा जिले के ग्राम कुथूर में नाना नानी के घर रहकर पढ़ाई कर रही नाबालिग 8 वी की छात्रा की फांसी के फंदे से लटकता हुआ मिला है। आत्महत्या का कारण फिलहाल सामने नहीं आई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है घटना पामगढ़ थाना क्षेत्र की है।

See also  छत्तीसगढ़ में भीषण हादसा; अनियंत्रित होकर पलटी पिकअप, 2 की मौत, 18 गंभीर

मिली जानकारी अनुसार,, 8 वी की छात्रा अंजलि पटेल मूलतः सिल्ली गांव के रहने वाली है माता पिता अन्य राज्य कमाने खाने गए हुए है। अपनी दोनों बेटियों को उनके नाना नानी के घर में पढ़ाई के लिए छोड़ कर गए हुए हैं। इस बीच बुधवार की देर रात खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने चली गई। गुरुवार की तड़के सुबह करीबन 4 बजे देखी तो वह फंसी के फंदे में लटकी हुई थीं। जिसे देख आस पास लोगो को बुलाकर नीचे उतरा गया तब तक नाबालिग बालिका की मौत हो चुकी थी।

See also  जांजगीर चांपा में सड़क हादसा युवक की मौत:- तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी ठोकर, आया था जीजा के घर घूमने..

घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस की टीम घर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर मार्ग कायम कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

पुलिस का कहना है कि कमरे की तलाशी लेने पर कोई भी सुसाइट नोट नहीं मिला है नाबालिग बालिका ने किस कारण से यह आत्महत्या की है जांच पड़ताल किया जा रहा है।

See also  भ्रष्टाचार पर पर्दा? फिर से एक बार हैंडपंप मरम्मत के नाम पर 47 हजार का खेल उजागर

Related Articles

Leave a Reply