छत्तीसगढ़बिलासपुर

कार ने बाइक को मारी टक्कर, फिर पलटी : 20 फीट तक घसीटा, एक की मौत , दो घायल

बिलासपुर। तेज़ रफ़्तार कार ने बाइक सवार को चपेट में लेते हुए 20 फीट तक घसीटते हुए ले गई. हादसे में बाइक सवार युवक की मौके पर मौत हो गई. हादसा बीते देर रात नेशनल हाइवे पर रतनपुर के गहलोत ढाबा के पास हुआ. रतनपुर पुलिस मामले की जांच कर रही है.

See also  सीमेंट प्लांट परिसर में आम तोड़ने गए नाबालिग बच्चे को सुरक्षाकर्मी ने बार-बार पटका, हालत गंभीर, FIR दर्ज

रतनपुर के महामाया पारा निवासी रूपेश दुबे शुक्रवार की रात मेन रोड में अपनी पल्सर बाइक से घूमने गया था. देर रात वह नेशनल हािवे पर गहलोत ढाबा के पास बाइक पर सड़क पार कर रहा था. उसी समय बिलासपुर की ओर आ रही तेज़ रफ़्तार कार ने बाइक को जोरदार टक्कर मार दी, जिसके बाद 20 फीट तक घसीटते ले गई. हादसे के बाद अनियंत्रित कार सड़क से दूर जाकर पलट गई.

See also  गरीबों की रोजी पर वार! मोटर जब्ती के बाद सड़क पर नाविक, 20% वसूली के आरोप से मचा हड़कंप

हादसे रूपेश दुबे की मौके पर ही मौत हो गई. हादसे के दौरान कार सवार दो युवक अंदर फंस गए थे. कड़ी मशक्कत के बाद दोनों किसी तरह बाहर निकले. कार सवार दोनों युवक भी घायल हैं. घटना के बाद दोनों पाली पहुंच गए, जहां अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है. घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने रूपेश दुबे के शव को अस्पताल भेज कर मामले की जांच में जुट गई है.

See also  छत्तीसगढ़ के युवाओं के लिए खुशखबरी... हाई कोर्ट ने पुलिस आरक्षक भर्ती से हटाई रोक, अब 5,967 नियुक्तियों का रास्ता साफ

Related Articles

Leave a Reply