छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

जांजगीर चांपा: शादी का झांसा देकर नाबालिग से दुष्कर्म, अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी

जांजगीर-चांपा जिले के शिवरीनारायण थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस ने आरोपी सत्य ओमप्रकाश कश्यप (31) को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी ने पीड़िता को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया और उसका अश्लील वीडियो और फोटो बना लिया।

पीड़िता के अनुसार, आरोपी ने उससे शादी का वादा करते हुए प्यार का नाटक किया और फिर उसके साथ दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं, आरोपी ने पीड़िता का अश्लील वीडियो और फोटो अपने मोबाइल में कलेट कर लिया और उन्हें सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर लगातार ब्लैकमेल करता रहा।

See also  सक्ती: खेलते-खेलते तालाब में डूबने से दो जुड़वा बच्चियों की मौत, गांव में पसरा मातम

दुष्कर्म के आरोपी को घेरकर किया गिरफ्तार

पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376(2)n, 506 और पॉक्सो एक्ट की धारा 4, 6 के तहत मामला दर्ज किया। पुलिस ने शिवरीनारायण में घूमते समय आरोपी को घेराबंदी कर गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ के दौरान आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया। न्यायालय ने आरोपी को न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है।

See also  जांजगीर-चांपा : जमीन निवेश के नाम पर 1.24 करोड़ की ठगी, पीड़ित ने लगाई न्याय की गुहार

Related Articles

Leave a Reply