छत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ के गजब चोर! पैसों से भरा ATM उखाड़ ले गए

बेमेतरा: बेमेतरा के जेवरा में चोरों ने पैसों से भरे ATM मशीन की ही चोरी कर ली. एटीएम सहकारी केंद्रीय बैंक का है. जो जेवरा शाखा में मौजूद है. गुरुवार सुबह जब लोग वहां से गुजरे तो एटीएम चोरी होने के बारे में पता चला. एटीएम का कांच टूटा हुआ था और अंदर एटीएम गायब था.

रुपयों से भरे एटीएम की चोरी: किसानों को सुविधा देने के लिए जिला सहकारी केंद्रीय बैंक की तरफ से जिले के अलग अलग ब्रांच में एटीएम की व्यवस्था दी गई है. इससे लोगों को पैसे निकालने में ज्यादा समय ना लगे और आसानी से लोगों का काम हो जाए. इसी के तहत सहकारी केंद्रीय बैंक जेवरा ब्रांच में भी एटीएम लगाया गया था. बुधवार रात को चोर एटीएम में घुसे और रुपये नहीं निकाल पाने पर पूरा एटीएम उखाड़ कर ले गए.

एटीएम की सुरक्षा के लिए गार्ड नहीं: मेन रोड से महज 50 मीटर की दूरी पर गांव में एटीएम लगाया गया है. एटीएम की सुरक्षा के लिए कोई गार्ड तैनात नहीं है. कैमरे के भरोसे एटीएम संचालित हो रहा है. बीते कुछ दिनों से रात में पुलिस पेट्रोलिंग भी बंद है. जिसकी वजह से चोरों के हौसले बुलंद हो गए हैं. एटीएम चोरी की घटना की जानकारी मिलने के बाद बेमेतरा सिटी कोतवाली थाना की पुलिस मौके पर पहुंची. मामले की जांच की जा रही है.

See also  लेडीज टेलर को कॉल कर युवक ने की Sex की डिमांड, मना करने पर किडनैप करने की दी धमकी, FIR दर्ज

Related Articles

Leave a Reply