छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

जांजगीर-चांपा में हाईटेंशन तार से लटका युवक:नहीं हुई पहचान, न ही की कोई मांग; पुलिस कर रही उतारने की कोशिश

जांजगीर-चांपा : जांजगीर-चांपा जिले में मानसिक रूप से कमजोर युवक 66 हजार केवी हाईटेंशन तार में लटका हुआ है। ग्राम मेऊ और रसोटा से होकर हाईटेंशन लाइन गुजरी हुई। हालांकि, लाइन में अभी करंट प्रवाहित नहीं हो रहा है। मौके पर पुलिस टीम पहुंची हुई है और युवक को नीचे उतरने का प्रयास किया जा रहा है। मामला पामगढ़ थाना क्षेत्र का है।

See also  रायपुर सेंट्रल जेल में बंद छात्र ने दिया NEET-UG री-एग्जाम, हाईकोर्ट के आदेश पर विशेष सुरक्षा में पहुंचा परीक्षा केंद्र

मंगलवार कि दोपहर 1 बजे युवक 100 फिट ऊंचे हाईटेंशन तार के टावर में चढ़ गया और तार को पकड़कर झूलता रहा। तार के सहारे इधर से उधर घूम रहा है। सड़क पर चल रहे लोगों की नजर पड़ी। पहले तो उसे उतरने के लिए आवाज लगाई गई। लेकिन वह नहीं उतरा।

See also  राहुल गांधी पहुंचे रायपुर, कांग्रेस नेताओं को देंगे ट्रेनिंग, सत्र को करेंगे संबोधित
हाईटेंशन तार से लटका युवक।

युवक को नीचे उतारने की कोशिश जारी

घटना की जानकारी 112 टीम और पामगढ़ पुलिस मौके पर पहुंची है। युवक की पहचान अभी नहीं हो पाई है, न ही उसने किसी तरह की मांग की है। पुलिस टीम युवक को उतारने की कोशिश कर रही है। जानकारी के मुताबिक 66 हजार केवी के तार लगाए जा रहे हैं, जिसके कारण से अभी तार में बिजली प्रवाहित नहीं हो रही है।

See also  कपड़ा सुखाने के दौरान करंट की चपेट में आए दंपती : पत्नी को बचाने दौड़ा पति, दोनों की चली गई जान
युवक को नीचे उतारने की कोशिश जारी।

Related Articles

Leave a Reply