कोरबाछत्तीसगढ़

प्रेम प्रसंग में पति की हत्या : पत्नी ने पति को जहर देकर उतारा मौत के घाट, मासूम बच्चों ने खोली मां की पोल

कोरबा। छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में रिश्तों को शर्मसार कर देने वाली सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जहां एक महिला ने अपने पति को जहर देकर मौत के घाट उतार दिया। हत्या के बाद महिला ने मामले को आत्महत्या का रूप देने की कोशिश की, लेकिन उसके ही मासूम बच्चों के बयान ने पूरी साजिश बेनकाब कर दी। पूरा मामला दर्री थाना क्षेत्र के लाटा बस्ती का है।

See also  जांजगीर-चांपा : बड़ा खुलासा! किरायेदार सत्यापन में पकड़ा गया ISI स्लीपर सेल का संदिग्ध

जानकारी के अनुसार, महिला ने पति को जहर देने के बाद खुद ही उसे इलाज के बहाने अस्पताल पहुंचाया। शुरुआत में मामला संदिग्ध आत्महत्या का प्रतीत हुआ, लेकिन बच्चों ने पुलिस को बताया कि उन्होंने अपनी मां को पिता को जहर देते हुए देखा है। बच्चों के इस अहम बयान के बाद पुलिस तुरंत हरकत में आई और अस्पताल से ही आरोपी पत्नी को गिरफ्तार किया।

See also  सूरजपुर में हादसा : मछली पकड़ने गए 9 ग्रामीणों की नाव बांध में पलटी, 3 लापता, रेस्क्यू जारी

पुलिस की पूछताछ में महिला ने पति की हत्या की बात कबूल करते हुए प्रेम प्रसंग का खुलासा किया है। आरोपी महिला ने बताया कि उसका किसी अन्य युवक से संबंध था, जिसके चलते उसने इस वारदात को अंजाम दिया। मामले में पुलिस अब आरोपी के प्रेमी की तलाश में जुट गई है। एक विशेष टीम रायगढ़ रवाना की गई है। जल्द उसकी गिरफ्तारी की उम्मीद जताई जा रही है।

See also  VB-G RAM G योजना को लेकर छत्तीसगढ़ में असंतोष, हड़ताल के मूड में 12 हजार मनरेगा कर्मचारी, सरकार के सामने रखीं ये मांगें

इस दिल दहला देने वाली घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है। साथ ही बच्चों के बयान और अन्य साक्ष्यों के आधार पर पूरे घटनाक्रम की कड़ियां जोड़ी जा रही है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद मामले में सभी दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Related Articles

Leave a Reply