देश

प्रेमिका और परिवार के 4 लोगों की हत्या, मां गंभीर:आरोपी ने हथौड़े-चाकू से मारा, जहर खाकर थाने में सरेंडर

तिरुवनंतपुरम

केरल के तिरुवनंतपुरम के वेंजारामूडू में सोमवार शाम 23 साल के युवक ने 5 लोगों की हत्या कर दी। आरोपी ने अपनी प्रेमिका, भाई, दादी, चाचा और चाची की चाकू-हथौड़ा से बेरहमी से हत्या की। इसके बाद आरोपी ने मां पर हमला कर उन्हें भी मारने की कोशिश की।

युवक ने पूरी प्लानिंग के साथ तीन अलग-अलग जगह पर घटना को अंजाम दिया। फिर वेंजारामूडू पुलिस थाने जाकर सरेंडर किया और अपराध कबूला। थाने में आरोपी ने बताया कि उसने अपनी मां, प्रेमिका समेत 6 लोगों की हत्या की है। आरोपी का नाम अफ्फान है।

See also  मोदी सरकार का बड़ा फैसला: सरकारी कार्यक्रमों में 'वंदे मातरम्' गीत के 6 छंद अनिवार्य

पुलिस ने अब तक 5 लोगों की मौत की पुष्टि की है, जिसमें आरोपी का भाई अहसन, दादी सलमा बीवी, चाचा लतीफ, चाची शाहिदा और उसकी प्रेमिका फरशाना शामिल हैं। आरोपी के खिलाफ 2 पुलिस स्टेशन में तीन मामले दर्ज किए गए हैं।

कर्ज में डूबा था आरोपी, परिवार ने नहीं की मदद पुलिस ने बताया कि युवक भारी कर्ज में डूबा हुआ था और परिवार वालों ने उसे चुकाने के लिए मना कर दिया था। इसी वजह से युवक ने घटना को अंजाम दिया।

See also  पुरी के होटल में देर रात बम हमला, दहशत में टूरिस्ट

आरोपी ने पुलिस को बताया कि वह गल्फ में बिजनेस करता था, लेकिन वहां उसे भारी नुकसान हुआ। इस कारण उसने बहुत ज्यादा कर्ज ले लिया था, लेकिन परिवार ने उसकी कोई मदद नहीं की, इसलिए उसने सबकी हत्या कर दी।

हालांकि, पुलिस को आरोपी की बताई हुई बातों पर शक है। अब पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। अफ्फान के मोबाइल फोन और कॉल डिटेल्स की जांच हो रही है।

See also  मोदी सरकार का बड़ा फैसला: सरकारी कार्यक्रमों में 'वंदे मातरम्' गीत के 6 छंद अनिवार्य

मां की हालत गंभीर, आरोपी ने भी खुदकुशी की कोशिश की आरोपी अफ्फान ने अपनी मां शेमी (47 साल) पर भी हमला किया। वह कैंसर की मरीज है। उनकी हालत गंभीर है, फिलहाल तिरुवनंतपुरम के मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल के ICU में भर्ती हैं। वहीं, अफ्फान को भी हॉस्पिटल में भर्ती किया गया। उसने पुलिस को बताया था कि उसने चूहे मारने वाली दवा खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की।

Related Articles

Leave a Reply