छत्तीसगढ़बिलासपुर

बिलासपुर में निगम के अतिक्रमण अमले ने सीढ़ी हटाया, छत पर बंधक बने बुजुर्ग दंपती

बिलासपुर. बुजुर्ग दंपत्ति के घर की सीढ़ी तोड़े जाने से उनके फर्स्ट फ्लोर में फंस जाने की खबर दिखाने के बाद निगम अमला हरकत में आया. अब सीढ़ी को दोबारा उनके घर लगाया जा रहा. यह घटना तोरवा की है.

दरअसल निगम के अतिक्रमण दस्ते ने तोरवा में जगमल चौक के पास रहने वाले दीपक प्रकाश तिवारी के घर की सीढ़ी तोड़कर लोहे की सीढ़ी अपने साथ ले गए. निगम की कार्रवाई के बाद बुजुर्ग दंपति अपने ही घर में कैद हो गया. 70 वर्षीय दीपक प्रकाश तिवारी और उनकी पत्नी घर से बाहर नहीं आ पा रहे थे. आने जाने की सिर्फ एक ही व्यवस्था होने की वजह से बुजुर्ग दंपति बहुत मुश्किल में फंस गया.

बुजुर्ग ने बताया कि निगम की टीम ने अचानक कार्रवाई शुरू कर दी. न तो उन्होंने नोटिस दिया और न ही व्यवस्था बनाने के लिए मौका दिया. मीडिया ने इस खबर को प्रमुखता से दिखाया, जिस पर निगम के आला अफसरों ने संज्ञान लिया. निगम कमिश्नर अमित कुमार ने बताया कि नगर निगम की टीम मौके पर भेज दी है. अब लोहे की सीढ़ी को दोबारा उस जगह लगाई जा रही है.

See also  अमित बघेल ने किया थाने में सरेंडर, पुलिस ने 5 हजार रुपए का रखा था इनाम

Related Articles

Leave a Reply