छत्तीसगढ़

रक्षाबंधन मनाकर लौट रहा था परिवार, बीच सड़क कार बनी आग का गोला, देखते ही देखते जलकर हो गई खाक

बालोद. छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में रक्षाबंधन मनाकर लौट रहे परिवार की कार धूं-धूंकर जल उठी. देखते ही देखते टाटा कंपनी की यह कार धूं-धूं कर जलने लगी. सिकोसा गांव का देवांगन परिवार त्यौहार मानाने के लिए अर्जुन्दा गया हुआ था. घटना अर्जुन्दा थाना क्षेत्र के कोटगांव की है. राहत की बात रही कि सभी लोगों ने वक्त रहते गाड़ी से बाहर आकर अपनी जान बचाई.

See also  ट्रिपल मर्डर का खुलासा, तांत्रिक समेत 6 आरोपी गिरफ्तार, 5 लाख का 2.50 करोड़ रुपये बनाने का लालच देकर हत्या

जानकारी के मुताबिक, सीकोसा निवासी चंद्रिका देवांगन, उनकी बेटी-दमाद समेत 6 सदस्य रक्षाबंधन मनाने अर्जुन्दा गए हुए थे. त्यौहार मनाकर लौट रहे थे, इसी दौरान कोटगांव के पास उनकी कार की बोनट से धुंआ उठने लगा. चलती कार में शार्ट सर्किट के कारण आग लग गई. 

आग लगने के बाद कार में सवार लोग समय रहते बाहर आ गए. देखते ही देखते आग ने कार को पूरी तरह से चपेट में ले लिया, लगभग आधे घंटे में कर जलकर खाक हो गई. अर्जुन्दा पुलिस ने फायर ब्रिगेड को आग बुझाने के लिए सूचना दी, लेकिन तबतक काफी देर हो चुकी थी. कार को सड़क से हटा दिया गया है. 

See also  सूरजपुर में बड़ा हादसा: कोल्ड स्टोरेज की दीवार गिरने से चार मजदूर दबे, तीन की मौत

Related Articles

Leave a Reply