छत्तीसगढ़

कच्चे मकान की दीवार गिरने से मासूम की मौत, दादी की हालत गंभीर

जगदलपुर. बीती रात एक कच्चे मकान की दीवार गिरने से 14 वर्षीय छात्र लोकेश नाग की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे में मृतक की दादी गंभीर रूप से घायल हो गई है। घटना की सूचना पर सुबह पुलिस मौके पर पहुंची. यह घटना बस्तर जिले के अलनार की है।

See also  दोस्ती-अश्लील वीडियो और ब्लैकमेलिंग : तकनीकी जांच में खुद को पीड़िता बताने वाली ही निकली मास्टरमाइंड

दरअसल चार कमरे के कच्चे घर में परिवार के 10 सदस्य सो रहे थे। रात करीब ढाई बजे अचानक दीवार ढह गई और मलबे में बच्चा व दादी दब गए। ग्रामीणों ने जैसे-तैसे दोनों को बाहर निकाला, लेकिन तब तक बच्चे की जान नहीं बचाई जा सकी।

घटना की सूचना सुबह नानगुर तहसील को दी गई, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए स्वास्थ्य केंद्र भेजा गया, लेकिन डॉक्टरों की अनुपस्थिति के चलते परिजनों को करीब 5 घंटे इंतजार करना पड़ा। मजबूरन शव को डिमरापाल अस्पताल ले जाया गया, जहां पोस्टमार्टम के बाद अंतिम संस्कार किया गया। वहीं दादी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां इलाज जारी है।

See also  स्कूल में आपत्तिजनक हरकत का वीडियो वायरल, जांच के बाद DEO की बड़ी कार्रवाई, शिक्षक और शिक्षिका पर गिरी गाज

Related Articles

Leave a Reply