छत्तीसगढ़

मॉर्निंग वॉक पर निकले कपड़ा व्यापारी की तालाब में मिली लाश, इलाके में मचा हड़कंप

कोरबा. कटघोरा थाना क्षेत्र में मंगलवार को मॉर्निंग वॉक पर निकले व्यक्ति की तालाब में लाश मिली है. मृतक की पेचान कपड़ा कारोबारी जुगल अग्रवाल के रूप में हुई है. घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची है.

जानकारी के मुताबिक, मॉर्निंग वॉक पर निकले व्यक्ति की लाश राधासागर तालाब में मिली. आसपास मौजूद बच्चों ने बाहर निकालकर बचाने का प्रयास किया लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. बताया जा रहा है कि सुबह घर से मॉर्निंग वॉक करने के लिए निकले थे. इस दौरान वह तालाब में हाथ-पैर धोने पहुंचा था, अचानक फिसल जाने से वह पानी में गिरकर मौत हो गई.

See also  चांपा में आयकर विभाग की बड़ी कार्रवाई, चार ठिकानों पर एक साथ दबिश

मृतक की पहचान कटघोरा निवासी जुगल अग्रवाल के रूप में की गई है. मृतक जुगल अग्रवाल कपड़े के व्यवसायी थे. वे अंबिकापुर–कटघोरा मुख्य मार्ग पर जुगल क्लॉथ स्टोर नाम से दुकान संचालित करते थे. वहीं घटना की सूचना मिलने के बाद कटघोरा पुलिस मौके पर पहुंची और जांच कार्रवाई में जुटी है.

See also  तेज रफ्तार हाईवा और बस में टक्कर, दर्जनों यात्री घायल

कटघोरा थाना प्रभारी धर्मनारायण तिवारी ने बताया कि पुलिस को मिली सूचना के आधार पर मौके पर पहुंची और मृतक के परिजनों को इसकी सूचना दी गई. आगे की जांच करवाई में जारी है.

Related Articles

Leave a Reply