छत्तीसगढ़

6वीं कक्षा के छात्र ने फांसी लगाकर की खुदकुशी की कोशिश, मौके पर चपरासी ने पहुंचकर बचाई जान

बीजापुर

कक्षा 6वीं के छात्र ने फांसी लगाकर आत्‍महत्‍या का प्रयास किया। लेकिन ऐन मौके पर इसी आश्रम में कार्यरत चपरासी ने छात्र को फंदे पर लटकता देखा तो तुरंत उस बच्‍चे को फंदे से निकाल नीचे उतार लिया। छात्र का अभी जिला अस्‍पताल में इलाज चल रहा है, जहां उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।

See also  शादी समारोह से लौट रहीं दो आदिवासी बच्चियों से सामूहिक दुष्कर्म, 3 नामजद आरोपियों सहित अन्य के खिलाफ दर्ज मामला

दरअसल, यह पूरा मामला अवापल्‍ली के बालक आश्रम का है। जानकारी के अनुसार, छात्र आश्रम में खाना खाने के बाद शाला समय पर प्रार्थना भी किया। इसके बाद अचानक आश्रम में प्रवेश करते ही फांसी लगाया। लटकते पाये जाने पर भृत्य ने छात्र को निकाल अस्पताल पहुंचाया। आवापल्ली में इलाज के बाद बीजापुर रिफर किया गया।

See also  पांच बेटियों के साथ घर के बाहर खड़ी मां : ढाई सौ स्क्वेयर फीट जमीन पर पड़ी सियासतदानों की नजर, पार्षद ने जड़ा ताला

Related Articles

Leave a Reply