छत्तीसगढ़

क्रिसमस मनाने के बाद परिजनों को जिंदगी भर का गम दे गई बेटी… शादीशुदा से हुआ था प्यार, दोनों ने किया सुसाइड

दुर्ग. भिलाई के सुपेला थाना क्षेत्र के रेलवे लाइन में एक प्रेमी जोड़े ने ट्रेन के सामने आकर आत्महत्या कर ली. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. युवती की पहचान श्रेया फर्नांडिस के रूप में हुई है. वहीं युवक का नाम राहुल सिंह है, जो पहले से शादीशुदा था. युवती चरोदा की रहने वाली थी और युवक सेक्टर 9 का निवासी था. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

जानकारी के मुताबिक, श्रेया एयरटेल कंपनी में काम करती थी. वहीं राहुल सुपेला में ही मोबाइल फाइनेंस का काम करता था. इसी बीच दोनों एक दूसरे से सम्पर्क में आ गए थे और एक दूसरे को चाहने लगे थे, लेकिन घर वालों ने राहुल की शादी कहीं और कर दी. वहीं कई बार दोनों में राहुल की पत्नी को लेकर विवाद भी होता था.

See also  छग पुलिस बल में 341 पदों पर भर्ती की अनुमति का आदेश जारी, 278 SI होंगे नियुक्त, जल्दी करें आवेदन

पूरी घटना गुरुवार देर रात की बताई जा रही है. दुर्ग एएसपी सुखनंदन राठौर ने बताया, हावड़ा मुम्बई रूट पर चलने वाली गीतांजली एक्सप्रेस के सामने प्रेमी युगल ने कूद कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. सूचना मिलते ही मौके पर जीआरपी थाने की पुलिस पहुंची. पंचनामा कराकर दोनों के शव को मर्च्यूरी में रखवाया गया है. फिलहाल परिजनों को सूचना दे दी गई है. वहीं परिजन इस मामले में कुछ बोलने से बचते नजर आ रहे हैं.

Related Articles

Leave a Reply