कोरबाछत्तीसगढ़

टीआई के सामने सुसाइड की धमकी दे रहा युवक, प्रेमिका को दिलाने की मांग पर अड़ा

कोरबा। जिले में अजीबो गरीब मामला सामने आया है, जहां प्रेमिका को पाने प्रेमी सिविल लाइन थाना पहुंचा और कहने लगा मुझे लड़की चाहिए बात खत्म, नहीं तो थाने में सुसाइड कर लूंगा. पुलिस युवक को समझाती रही, लेकिन वह अपनी बात पर अड़ा हुआ था. पुलिस युवक के खिलाफ प्रतिबंधात्मक कार्रवाइ करने की तैयारी में है. जानकारी के मुताबिक, 24 वर्षीय आशुतोष वर्मा मूलतः रीवा का रहने वाला है. वह रिसदी झगराह में किराये के मकान पर रहता है. उनकी दोस्ती युवती से इंस्टाग्राम में हुई थी. दोस्ती धीरे-धीरे प्यार में बदल गई. इसकी जानकारी घर वालों को होने पर परिजनों ने आपत्ति जताई. परिजनों ने युवती से मिलने-जुलने और बात करने से युवक को मना किया.

प्यार में पागल युवक थाने पहुंचा और टीआई के सामने ही युवक लड़की को दिलाने जिद करता रहा और बार-बार खुदकुशी करने की धमकी देता रहा. पुलिस युवक को समझाती रही, लेकिन वह अपनी बात पर अड़ा हुआ था. सिविल लाइन थाना प्रभारी प्रमोद डनसेना ने बताया कि युवक को समझाया गया, लेकिन थाने में ही बार-बार सुसाइड करने की धमकी दे रहा था. युवक के खिलाफ प्रतिबंधात्मक कार्रवाई की जा रही है. वहीं उसके परिजनों को भी सूचना दे दी गई है.

See also  तीन दिनों के बाद भी इंडिगो संकट जारी: रायपुर की लगभग 6 उड़ानें रद्द होने पर दिल्ली-मुंबई रूट प्रभावित, रेलवे ने चलाईं स्पेशल ट्रेनें

Related Articles

Leave a Reply