छत्तीसगढ़

जशपुर में नाबालिग बेटी ने पिता को मार डाला : शराब के नशे में झगड़े से थी परेशान

जशपुर: जिले में एक नाबालिग बेटी ने अपने पिता की हत्या कर दी। 21 अप्रैल को ग्राम बागबहार में 15 साल की बेटी और 50 वर्षीय पिता घर में मौजूद थे। इस दौरान दोनों के बीच झगड़ा हुआ। पिता शराब के नशे में था। तभी बेटी ने गुस्से में आकर कुल्हाड़ी से सिर पर मार दिया।

मामला बागबहार थाने की है। घटना वाले दिन मां अपने मायके गई थी। हत्या के बाद बेटी ने पड़ोसियों को को बताया कि उसके पिता की हत्या किसी अज्ञात व्यक्ति ने की है। लेकिन बाद में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

See also  राहुल गांधी पहुंचे रायपुर, कांग्रेस नेताओं को देंगे ट्रेनिंग, सत्र को करेंगे संबोधित
बागबहार में नाबालिग ने अपने पिता की हत्या कर दी

बागबहार में नाबालिग ने अपने पिता की हत्या कर दी

24 घंटे में मामला सुलझाया

जशपुर एसएसपी शशि मोहन सिंह के मुताबिक, 22 अप्रैल को थाना बागबहार में एक 50 वर्षीय व्यक्ति की मौत की सूचना मिली। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा किया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

See also  कपड़ा सुखाने के दौरान करंट की चपेट में आए दंपती : पत्नी को बचाने दौड़ा पति, दोनों की चली गई जान

पुलिस ने 24 घंटे के भीतर मामले को सुलझा लिया। पूछताछ में नाबालिग ने बताया कि पिता रोज शराब पीकर घर में झगड़ा करते थे। घटना वाले दिन भी शराब के नशे में धुत पिता ने घर आते ही झगड़ा शुरू कर दिया।

नाबालिग किशोर न्याय बोर्ड में पेश

इस पर नाबालिग ने गुस्से में आकर कुल्हाड़ी से पिता के सिर पर वार कर दिया। पुलिस ने नाबालिग के पास से हत्या में प्रयुक्त टांगी बरामद कर ली है।

See also  रायपुर सेंट्रल जेल में बंद छात्र ने दिया NEET-UG री-एग्जाम, हाईकोर्ट के आदेश पर विशेष सुरक्षा में पहुंचा परीक्षा केंद्र

नाबालिग को किशोर न्याय बोर्ड के समक्ष पेश किया गया है। पुलिस के अनुसार, लंबे समय से चल रही घरेलू हिंसा इस घटना का कारण बनी।

Related Articles

Leave a Reply