छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

पुरानी रंजिश: कार को आग के हवाले करने वाला आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे

जांजगीर-चांपा। पुरानी रंजिश पर से घर के बाहर खड़ी कार को जलाने वाले आरोपी को पामगढ़ पुलिस ने गिरफ्तार का न्यायिक रिमाण्ड में लिया है।


पुलिस सूत्रों के अनुसार प्रार्थी रामकुमार कौशिक निवासी रामनगर पामगढ द्वारा अपनी कार मारूती अल्टो 800 को अपने घर के सामने दिनांक 16.02.25 को नहर पुल के ऊपर खड़ी कर बाहर ड्यूटी चला गया था। दिनांक 17.02.25 के सुबह प्रार्थी को सूचना मिला कि कार पर आग लग गई है गाड़ी के पास कुछ दूरी मे 01 लीटर का बाटल जिसमे पेट्रोल का गंध आ रहा था एवं माचिस मिला है बताया, वापस आकर देखा तो कार सामने से पुरी तरह जल गया था, किसी अज्ञात व्यक्ति द्वारा आग लगा दिया गया है, कि सूचना रिपोर्ट पर अज्ञात आरोपी के विरूद्ध थाना पामगढ़ में अपराध क्रमांक 69/25 धारा 326 (एफ) बीएनएस के तहत अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया।

See also  राज्यसभा चुनाव 2026: छत्तीसगढ़ से बीजेपी ने लक्ष्मी वर्मा को बनाया उम्मीदवार


विवेचना दौरान तत्काल थाना पामगढ़ पुलिस द्वारा घटना स्थल का निरीक्षण घटना, बाद अज्ञात आरोपी की लगातार पतासाजी की जा रही थी कि इसी क्रम में पुलिस अधीक्षक जांजगीर चांपा विजय कुमार पाण्डेय के निर्देशन में पता चला कि उक्त कार को लव कुमार कश्यप निवासी रामगढ मोहल्ला पामगढ के द्वारा जलाया गया है, जिसको हिरासत में लेकर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक उमेश कुमार कश्यप के कुशल मार्गदर्शन में घटना के संबंध में पूछताछ कर मेमोरण्डम कथन लिया गया जो कार को आग लगाना स्वीकार किए जाने से आरोपी के विरुद्ध विधिवत कार्यवाही किया गया है।

See also  जांजगीर-चांपा में होली पर हाईटेक सुरक्षा व्यवस्था, तीन जापानी तकनीक वाले ड्रोन से संवेदनशील इलाकों की निगरानी, भीड़भाड़ व ट्रैफिक पर रहेगी पुलिस की हवाई नजर

Related Articles

Leave a Reply