छत्तीसगढ़

कांकेर में बीएसएफ जवान की जंगल में मिली लाश, सिर में गोली लगने से हुई मौत, जांच में जुटी पुलिस

कांकेर

छत्‍तीसगढ़ के कांकेर जिले में एक बीएसएफ जवान की लाश मिली है। जवान की मौत गोली लगने से हुई है। जवान को गोली किसने मारी इसका पता नहीं चल पाया है। जवान का नाम मदन कुमार बताया जा रहा है। पखांजूर एएसपी प्रशांत कुमार शुक्‍ला ने पुष्टि की है।

दरअसल, यह मामला कांकेर के पखांजूर थाना के मारबेडा कैंप इलाके का है। जानकारी के अनुसार बीएसएफ के 94वें बटालियन में पदस्‍थ मदन कुमार रोड ओपनिंग पार्टी में तैनात था। जवान शुक्रवार को ड्यूटी के दौरान शौच के लिए जंगल में गया था। लेकिन काफी देर बाद भी जब जवान नहीं लौटा, तो साथी जवान उसकी तलाश में निकले। इसी दौरान कुछ दूर पर जवान का शव मिला।

बताया जा रहा है कि जवान की मौत गोली लगने से हुई है। जवान के सिर में गोली लगी है। पुलिस ने जवान की लाश को पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया है। जवान को गोली किसने मारी इसे लेकर पुलिस जांच कर रही है।

See also  प्याज लोड ट्रक अनियंत्रित होकर थाने के नजदीक पलटा

Related Articles

Leave a Reply