छत्तीसगढ़

आम आदमी पार्टी का मिशन छत्तीसगढ़, केजरीवाल के दौरे से पहले टीम ने लिया जायजा

कोरबा

आगामी 2 जुलाई को दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अरविंद केजरीवाल के साथ पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान बिलासपुर आ रहे हैं. जिसके लिए आम आदमी पार्टी कार्यकर्ताओं को यहां लाने की तैयारी कर रही है. आम आदमी पार्टी ने महारैली और जनसंवाद कार्यक्रम करने का प्लान बनाया है. इसकी तैयारियों का जायजा लेने के लिए आम आदमी पार्टी के छत्तीसगढ़ प्रभारी संजीव झा कोरबा पहुंचे थे. उन्होंने अधिक से अधिक लोगों को बिलासपुर आने का न्योता भी दिया.

कार्यकर्ताओं को रिचार्ज कर रायपुर सम्मेलन में बुलाया : 2 जुलाई को आम आदमी पार्टी के प्रमुख अरविंद केजरीवाल और पंजाब के सीएम भगवंत मान की जनसंवाद रैली बिलासपुर में आयोजित है. इसके लिए छत्तीसगढ़ आम आदमी पार्टी के प्रभारी संजीव झा ने कोरबा के कार्यकर्ताओं को रिचार्ज किया.संजीव दिल्ली में विधायक भी हैं. संजीव ने अधिक से अधिक संख्या में लोगों को बिलासपुर तक ले जाने की रणनीति बनाई.बैठक के बाद संजीव ने कहा कि बड़ी संख्या में लोग बिलासपुर की जनसंवाद सभा में शामिल होंगे. आप ने छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव की तैयारी की शुरुआत कर दी है. उनके सबसे बड़े नेता छत्तीसगढ़ प्रवास पर आ रहे हैं.

See also  रायगढ़ में दूसरी बार पकड़ाई अफीम की खेती, लैलूंगा के घटगांव में तीन किसानों के खेतों में मिली अवैध फसल, जांच में जुटी पुलिस

केंद्रीय एजेंसी की कार्रवाई को बताया दुर्भाग्यपूर्ण : संजीव झा ने कांग्रेस और बीजेपी दोनों पर भ्रष्टाचार के आरोप लगाए.साथ ही साथ दिल्ली में मनीष सिसोदिया के खिलाफ हुई कार्रवाई को बदले की राजनीति बताया. वहीं सत्येंद्र जैन के बारे बताया गया कि डेढ़ साल से जेल में बंद होने के बाद भी कोई चार्जशीट अब तक दाखिल नहीं हो पाई है. यह सिर्फ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और अमित शाह को ही पता है. मनीष सिसोदिया पर भी इसी तरह की कार्रवाई की गई, 800 लोगों की टीम ने उनके घर पर छापा मारा. उन्हें गलत तरह से फंसाया गया है. इस दौरान संजीव झा ने आम आदमी पार्टी के नेताओं को ईमानदार बताया.

See also  भ्रष्टाचार पर पर्दा? फिर से एक बार हैंडपंप मरम्मत के नाम पर 47 हजार का खेल उजागर

“आम आदमी पार्टी आने वाले विधानसभा चुनाव में छत्तीसगढ़ के सभी 90 सीटों पर चुनाव लड़ेगी. इसमें हम किसी भी पार्टी से गठबंधन नहीं करेंगे. प्रदेश की जनता ने भाजपा और कांग्रेस दोनों को आजमा लिया है. अब वह तीसरे विकल्प की तलाश में है. हम जहां भी जा रहे हैं, लोग हमारे पार्टी से जुड़ रहे हैं. आप देखेंगे कि आने वाले चुनाव में हम एक चौंकाने वाला रिजल्ट देंगे”
-संजीव झा, छत्तीसगढ़ प्रभारी, आप

See also  खेलते-खेलते निर्माणधीन पानी की टंकी में गिरा डेढ़ साल का मासूम, मौत

Related Articles

Leave a Reply