छत्तीसगढ़रायपुर

युवक ने फ्लैट में आग लगाकर की आत्महत्या की कोशिश, पुलिस ने किया रेस्क्यू

रायपुर। राजधानी रायपुर से बड़ी खबर सामने आई है. जहां कचना हाउसिंग बोर्ड स्थित राजीव लोचन सोसाइटी में रहने वाले युवक ने घर में आग लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की, जिसके बाद घटना की सूचना पाकर मौके पुलिस ने उसे बचा लिया. इस घटना में युवक के घर का सामान जलकर ख़ाक हो गया है. युवक ने आत्महत्या की कोशिश क्यों की इसकी जानकारी अब तक नहीं मिल सकी है. मामला खम्हारडीह थाना क्षेत्र का है

See also  छत्तीसगढ़ में शिक्षकों के आएंगे अच्छे दिन, युक्तियुक्तकरण विवाद हो सकता है खत्म

शुरुआती जानकारी के मुताबिक, युवक का नाम अनीश मिश्रा पिता मधुसूधन मिश्रा (उम्र 36 साल) है जिसका फ्लैट कचना हाउसिंग बोर्ड स्थित राजीव लोचन सोसाइटी के चौथे फ्लोर पर है. जहां वह आपने 5 साल के बेटे के साथ रहता है. आग लगने के फ्लैट में आग लगने के बाद काफी देर तक आग की लपटे और धुंआ उठता रहा. इस दौरान किसी ने पुलिस को इसकी सूचना दी, जिसके बाद आनन-फानन में मौके पर पहुंची पुलिस ने अनीश का रेस्क्यू कर उसे बाहर निकाला. अनीश ने गैस सिलेंडर का पाइप निकालकर उसमे आग लगा दी थी. इस घटना के बाद सोसाइटी में हड़कंप मच गया. मौके पर पहुंची खम्हारडीह पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

See also  निर्माणाधीन मकान में करंट का कहर, 5 वर्षीय मासूम की मौत, बचाने दौड़े माता-पिता भी झुलसे

जांच में जुटी पुलिस

खम्हारडीह थाना प्रभारी नरेंद्र मिश्रा ने बताया की युवक को सकुशल बचा लिया है. घटना की जानकारी लगते ही पुलिस टीम मौके पर पहुँच गई. पूरे मामले की जांच की जा रही है.

Related Articles

Leave a Reply