छत्तीसगढ़

बिलासपुर में डबल सुसाइड की कोशिश: रामसेतु पुल पर चढ़ी युवती, तो वहीं युवक ने नदी में लगाई छलांग, दोनों…

बिलासपुर। शहर में दो लोगों के सुसाइड करने के प्रयास से हड़कंप मच गया है। यहां के दो अलग- अलग जगहों में लोग जान देने की कोशिश कर रहे थे। जिसके बाद लोगों की सूझबूझ से दोनों की जान बचाई गई। पहली घटना सरकंडा थाना क्षेत्र की बताई जा रही है। यहां पर एक युवती रामसेतु पुल पर सुसाइड करने चढ़ गई। इस दौरान लोगों की सूझबूझ से युवती की जान बची।

See also  मॉर्निंग वॉक पर निकले युवक को अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर: 50 फीट तक घसीटने से मौके पर मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने 2 घंटे किया चक्काजाम

मिली जानकारी के अनुसार, युवती पुल पर चढ़कर नदी में कूदकर सुसाइड करना चाहती थी। वहीं पास में खड़े युवकों ने उसे अपनी बातों में फंसाकर रखा। जिसके बाद उसे एक ने पीछे से पकड़ा और पुल से नीचे उतारा। मामला सरकंडा थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। फिलहाल युवती को लोगों ने पुलिस को सौंप दिया है।

See also  जांजगीर कलेक्टर का बड़ा एक्शन; 16 राजस्व निरीक्षकों का तबादला, आदेश जारी


वहीं बिलासपुर में ही रात ढाई बजे एक युवक ने शराब के नशें में नदी में छलांग लगा दी। युवक ने सुसाइड करने के मकसद से नदी में छलांग लगाई थी। इस दौरान वहां के कुछ स्थानीय युवकों ने उसे ऐसा कदम उठाते देख लिया। जिसके बाद युवकों ने नदी से निकाल जान बचाया।

See also  सक्ती पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 1.45 करोड़ का 209 किलो गांजा और ट्रेलर जब्त, राजस्थान का तस्कर गिरफ्तार

Related Articles

Leave a Reply