छत्तीसगढ़

ब्वॉयफ्रेंड ने AI से गर्लफ्रैंड का बनाया अश्लील वीडियो, फिर ब्लैकमेल कर वसूले..

दुर्ग। जिले से बेहद ही हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहाँ बॉयफ्रेंड अपनी गर्लफ्रेंड का AI की मदद से अश्लील वीडियो बनाया. और फिर वायरल करने की धमकी देकर उससे 8 लाख रुपए वसूल लिए।

मामला भिलाई-03 थाना क्षेत्र का है. आरोपी बॉयफ्रेंड की पहचान ग्राम उमदा के रहने वाले उमाशंकर भारती के रूप में हुई है. जबकि पीड़िता दीक्षा कोसरे (24) है. जो वार्ड नंबर- 6 की रहने वाली है. वह सिलाई-कढ़ाई का काम करती हैं. फरवरी 2021 में पीड़िता दीक्षा कोसरे की पहचान उमाशंकर से हुई थी।

दोनों में धीरे धीरे दोस्ती हुई और दोस्ती प्यार में बदल गयी. इस बीच पीड़िता के भाई यशवंत कोसरे की मौत हो गयी. भाई यशवंत कोसरे के मौत के बाद पीड़िता को 8 लाख की बीमा राशि मिली. इसके बारे में बॉयफ्रेंड को पता चल गया. उसकी नियत ख़राब हो गयी और उसने पैसे को हड़पने का प्लान बनाया।

See also  नक्सली मुठभेड़ में 8 हथियारबंद और वर्दीधारी माओवादी ढेर

आरोपी बॉयफ्रेंड ब्लैकमेल कर उससे 8 लाख रूपए मांगने लगा. जब उसने पैसे देने से इंकार किया तो आरोपी ने पीड़िता का AI से अश्लील वीडियो एडिट किया फिर वीडियो वायरल करने की धमकी देकर वह पैसे की डिमांड करने लगा. पीड़िता धमकी से डर गयी और आरोपी बॉयफ्रेंड को 8 लाख रूपए दे दिए. लेकिन वो यहीं नहीं रुका उसने और पैसों की डिमांड  और जान से मारने की धमकी देने लगा. इससे पीड़िता डर गयी।

जिसके बाद शुक्रवार को पीड़िता ने शिकायत दर्ज कराई. पुलिस पीड़िता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ धारा 308(2) BNS के तहत केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस का कहना है इस मामले में आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी. आरोपी की तलाश जारी है।

See also  चांपा-कोरबा तीसरी रेल लाइन को मंजूरी : 755 करोड़ आएगी लागत, सीएम साय ने पीएम मोदी और रेलमंत्री को कहा थैंक्यू

Related Articles

Leave a Reply