छत्तीसगढ़

बेटे ने पिता और बुआ पर सब्बल से किया ताबड़तोड़ हमला, हत्या के बाद आरोपी खुद पहुंचा थाने

कवर्धा। जिले में हत्याकांड का सनसनीखेज मामला सामने आ रहा है। यहां एक दरिंदे बेटे ने अपने पिता और उसकी बहन यानी खुद की बुआ पर सब्बल से जानलेवा वार कर दिया। इस हमले में दोनों की मौत हो गई है। जमीन विवाद को लेकर बेटे ने अपने ही पिता और बुआ पर लोहे की सब्बल से ताबड़तोड़ हमला कर मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद पूरे गांव में सनसनी फैल गई।

See also  अंबिकापुर में दिनदहाड़े लूट; बैंक से धान बोनस निकाल कर घर लौट रही युवती से 38 हजार छीने

जानकारी के मुताबिक आरोपी रामकुमार काठले का अपने पिता नारायण काठले से कई महीनों से जमीन बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा था। इसी बात को लेकर आरोपी ने पिता और बुआ धरमिन बाई पर सब्बल से हमला कर दोनों की मौके पर ही जान ले ली।

हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी सीधे पिपरिया थाने पहुंचा और पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी। पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए रवाना किया। इस दर्दनाक वारदात के बाद परिवारजन का रो-रोकर बुरा हाल है।

See also  छत्तीसगढ़ पुलिस में बड़ा फेरबदल: 61 निरीक्षकों के थोक तबादले, पुलिस मुख्यालय ने जारी की सूची!

Related Articles

Leave a Reply