छत्तीसगढ़

BSF जवान की पत्नी ने फांसी लगाकर दी जान; घर की बालकनी में चुनरी से लटकती मिली लाश

भिलाई इंदिरा नगर सुपेला स्थित एक मकान में बीएसएफ जवान की पत्नी का शव संदिग्ध परिस्थितियों में फंदे से लटका मिला। मोहल्ले के लोगों ने घर की बालकनी के बाहर लाश देखने के बाद इसकी सूचना पुलिस को दी। घटना सुपेला थाना क्षेत्र की है।

दरअसल, भिलाई के इंदिरा नगर में बीएसएफ जवान किराए के मकान में रहता है। वो अपनी पत्नी पिंकी सिंह (28) के साथ दूसरी मंजिल में रहता था। शनिवार की रात 11 बजे के करीब पिंकी का शव बालकनी के बाहर संदिग्ध हालत में झूलता देखा गया। मोहल्ले वालों ने घर के अंदर मौजूद उसके पति संतोष सिंह को इसकी जानकारी दी।

See also  खेलते-खेलते निर्माणधीन पानी की टंकी में गिरा डेढ़ साल का मासूम, मौत

चुनरी से लगाई फांसी

इसकी सूचना डायल-112 को फोन कर दी गई। सुपेला पुलिस ने जांच के दौरान पाया कि पिंकी ने अपनी चुनरी को रेलिंग में बांधकर फांसी लगाई है। लेकिन उसने किस तरह से फंदा लगाया होगा, यह सवाल अभी नहीं सुलझा है। पुलिस का कहना है कि पृथम दृष्टया मामला खुदकुशी का लग रहा है। यदि मौत और किसी कारण से हुई होगी तो वो पोस्टममॉर्टम रिपोर्ट से क्लीयर हो जाएगा।

See also  छत्तीसगढ़ में भीषण हादसा; अनियंत्रित होकर पलटी पिकअप, 2 की मौत, 18 गंभीर

Related Articles

Leave a Reply