छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

शाकंभरी बोर्ड के पूर्व अध्यक्ष की स्कार्पियो ने मारी ठोकर, बाइक सवार 3 युवक घायल

पामगढ़ थाना क्षेत्र के झूलन मोड़ पर एक स्कार्पियो ने बाइक सवार तीन लोगों को टक्कर मार दी, जिसमें से दो युवकों का पैर टूट गया है और एक को गंभीर चोट आई है। स्कॉर्पियो को शाकंभरी बोर्ड के पूर्व अध्यक्ष रामकुमार पटेल चला रहे थे।

मिली जानकारी के अनुसार पामगढ़ की ओर से जा रही स्कार्पियो ने झूलन मोड़ के पास सामने से आ रही बाइक को ठोकर मार दी, जिसमे झिलमिली निवासी विशाल बंजारे 18 वर्ष, यशवंत टंडन 21 वर्ष, अमन माहेश्वरी 20 वर्ष अपने ग्राम झिलमिली से कुछ कम से पामगढ़ जा रहे थे। टक्कर के बाद तीनों युवक घायल हो गए।

See also  रायपुर बस स्टैंड से चोरी हुई बस बरामद : होली के बाद से फरार था आरोपी,  जांजगीर-चांपा के अकलतरा में पुलिस ने दबोचा

सीएचसी में स्ट्रेचर हैं कम तीनों घायल युवकों को गाड़ी में सीएचसी पामगढ़ ले जाया गया, तब वहां पर्याप्त स्ट्रेचर ना होने से दो घायल युवकों को स्ट्रेचर में रखकर अस्पताल के अंदर शिफ्ट कर दिया, जबकि वहीं तीसरा घायल स्ट्रेचर की कमी के कारण गाड़ी में ही तड़प रहा था। जिसे एक मरीज के स्ट्रेचर को खाली कर अस्पताल में शिफ्ट किया।

See also  नवरात्रि पर मां बम्लेश्वरी के दर्शन होंगे आसान, डोंगरगढ़ में रूकेगी ये 10 ट्रेनें, पैसेंजर ट्रेनों का भी हुआ विस्तार

Related Articles

Leave a Reply