छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

जांजगीर-चांपा में शादी का झांसा देकर दुष्कर्म:दो साल तक बनाता रहा शारीरिक संबंध, फिर शादी से किया इनकार

जांजगीर चाम्पा : पीड़िता दिनांक 19.10.24 को थाना उपस्थित आकर रिपोर्ट दर्ज कराई कि वर्ष 2022 माह दिसम्बर में रेल्वे स्टेशन चांपा में प्रार्थिया कि मुलाकात बिरगहनी निवासी रमाकांत पाटले से हुई थी इसी दौरान एक दूसरे का मोबाइल नंबर लिया था। दोनो फोन से बातचीत किया करते थे। आरोपी द्वारा प्रार्थिया को बोला कि वह मार्केटिंग कंपनी महादेव एप में काम करता है, जिसमें काम दिलवांउगा और एक साथ काम करेंगे बोला था।

See also  खेलते-खेलते निर्माणधीन पानी की टंकी में गिरा डेढ़ साल का मासूम, मौत

इसी दौरान आरोपी द्वारा प्रार्थिया को शादी करने का झांसा देकर जबरदस्ती दैहिक शोषण किया और धमकी देते हुये बोला कि अगर इस बात को किसी को बतायेगी तो जान से मार दूंगा तथा प्रार्थिया को बोला था कि जंहा भी बुलाऊंगा वहां आना पड़ेगा कि रिपोर्ट पर आरोपी के विरुद्ध थाना जांजगीर में अपराध अपराध क्रमांक 801/2024 कायम कर विवेचना में लिया गया।

See also  रायगढ़ में दूसरी बार पकड़ाई अफीम की खेती, लैलूंगा के घटगांव में तीन किसानों के खेतों में मिली अवैध फसल, जांच में जुटी पुलिस

Related Articles

Leave a Reply