छत्तीसगढ़बिलासपुर

चलती ट्रेन से गिरकर यात्री की मौत, 5 माह बाद युवक लौट रहा था अपने घर

बिलासपुर। जिले से हादसे की खबर सामने आ रही है, यहां चलती हुई ट्रेन से एक युवक नीचे जा गिरा, यहां मौके पर ही युवक मौत है गई। दरअसल यह घटना मस्तूरी थाना क्षेत्र के ग्राम गतौरा – जयरामनगर के बीच की है, बुधवार की सुबह लगभग 12 बजे के आसपास मस्तूरी पुलिस को सूचना मिली कि एक अज्ञात व्यक्ति की लाश रेलवे पटरी के किनारे पड़ी हुई है।

जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने अज्ञात शव के बारे में आसपास पतासाजी कर रही थी, तभी अज्ञात शव के पास बगैर डिस्प्ले का एक मोबाइल फोन मिला, जिसमें फोन आने पर अज्ञात युवक की पहचान झारखंड निवासी सत्यवीर करमाली के रूप में हुई, जो काम करने हैदराबाद गया हुआ था, वह 5 माह बाद अपने घर झारखंड वापस जा रहा था, जिसकी ट्रेन से गिरने से मौत हो गई।

See also  भारतमाला घोटाला:उमा बनकर मुआवजा लेने वाली उर्वशी तिवारी को नहीं मिली जमानत

जिसके बाद मस्तूरी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए मरच्यूरी भेज दिया और मृतक के परिजनों के मस्तूरी पहुंचने के बाद शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौप कर आगे की जांच में जुट गई है।

Related Articles

Leave a Reply