छत्तीसगढ़

रायपुर एयरपोर्ट पर संदिग्ध बैग मिलने से हड़कंप, CISF की त्वरित कार्रवाई से टली अफरा-तफरी

रायपुर। राजधानी रायपुर के स्वामी विवेकानंद एयरपोर्ट पर रविवार देर रात उस वक्त अफरा-तफरी मच गई, जब एंट्री गेट के पास अचानक एक लावारिस बैग देखा गया। बैग उबर टैक्सी काउंटर के पास रखा हुआ था, जिसकी जानकारी मिलते ही एयरपोर्ट पर मौजूद सुरक्षा बल तुरंत हरकत में आ गए।

See also  गरीबों की रोजी पर वार! मोटर जब्ती के बाद सड़क पर नाविक, 20% वसूली के आरोप से मचा हड़कंप

सूचना मिलते ही CISF की टीम मौके पर पहुंची और तुरंत एरिया को सील कर दिया। इसके बाद बम डिस्पोजल स्क्वॉड को बुलाकर बैग की जांच शुरू की गई। देर रात तक बैग की पड़ताल जारी रही।

अधिकारियों के मुताबिक, यह मामला माना थाना क्षेत्र का है। हालांकि, एयरपोर्ट प्रशासन ने यात्रियों की सुरक्षा और संचालन को प्राथमिकता दी और स्थिति को पूरी तरह से कंट्रोल में रखा।

See also  छत्तीसगढ़ के युवाओं के लिए खुशखबरी... हाई कोर्ट ने पुलिस आरक्षक भर्ती से हटाई रोक, अब 5,967 नियुक्तियों का रास्ता साफ

फिलहाल एयरपोर्ट पर अन्य परिचालन सामान्य रूप से जारी है और यात्रियों की आवाजाही में किसी प्रकार की बाधा नहीं आई।

Related Articles

Leave a Reply