कोरबाछत्तीसगढ़

लकड़ी लेने जंगल गए युवक पर तीन भालुओं ने किया हमला, सांस रोककर लेटने से बची जान, हालत गंभीर

कोरबा। कोरबा जिले के वनांचल क्षेत्रों में जंगली जानवरों का आतंक एक बार फिर से बढ़ गया है। हाथी भालू के कारण लोगों का जंगल जाना मुश्किल हो गया है। बांगो थाना क्षेत्र में निवास करने वाला एक ग्रामीण चंद्रशेखर भालू के हमले में गंभीर रुप से घायल हो गया, जिसे डायल 112 की सहायता से अस्पताल में भर्ती किया गया है।

See also  रायगढ़ में दूसरी बार पकड़ाई अफीम की खेती, लैलूंगा के घटगांव में तीन किसानों के खेतों में मिली अवैध फसल, जांच में जुटी पुलिस

बताया जा रहा है कि जो चंद्रशेखर लकड़ी लेने पंडरीपानी कछार के जंगल गया हुआ था, वहीं तीन भालुओं ने उस पर हमला कर दिया। काफी देर तक दोनों के बीच संघर्ष चला, जिसके बाद चंद्रशेखर सांस रोककर लेट गया। मरा हुआ समझकर भालू उसे छोड़कर जंगल की तरफ चला गया। डायल 112 की सहासता से उसे अस्पताल में भर्ती किया गया है।

See also  छत्तीसगढ़ में भीषण हादसा; अनियंत्रित होकर पलटी पिकअप, 2 की मौत, 18 गंभीर

Related Articles

Leave a Reply