देश

हैवानियत की हद! बीवी को पीटा, मन नहीं भरा तो पलंग पर सो रहे 3 साल के मासूम को तेजाब से नहलाया

जोधपुर

राजस्थान के जोधपुर में एक हैवान पति ने शराब के नशे में चूर होकर पहले अपनी पत्नी को बुरी तरह मारा-पीटा. जब उसका इससे भी मन नहीं भरा तो पलंग पर सो रहे 3 साल के मासूम पर तेजाब डाल दिया. एसिड से मासूम की दोनों आंखें, सिर, हाथ और शरीर के कई हिस्से बुरी तरह झुलस गए. चीखते-चिल्लाते मासूम को महिला घर के नजदीक के हॉस्पिटल लेकर पहुंची. जहां कुछ घंटे के इलाज के बाद बच्चे को घर भेज दिया गया. महिला ने फिर थाने में जाकर अपने पति के खिलाफ मामला दर्ज करवाया.

See also  मोदी सरकार का बड़ा फैसला: सरकारी कार्यक्रमों में 'वंदे मातरम्' गीत के 6 छंद अनिवार्य

घटना जोधपुर के प्रताप नगर थाना इलाके की है. 21 जून को सिमरन नामक महिला थाने में पहुंची. उसने रोते-बिलखते पुलिस वालों को आपबीती सुनाई. बताया कि 6 महीने पहले ही उसकी दूसरी शाहरुख नामक युवक शादी हुई थी. कुछ दिन बाद ही उसका पति के साथ विवाद शुरू हो गया.

पहली शादी से उसके 2 बच्चे हैं. इस बात का पता शाहरुख को पहले से ही था. फिर भी वो उससे शादी करना चाहता था. सिमरन ने बताया कि पहले तो वो शादी के लिए राजी नहीं थी. लेकिन जब शाहरुख ने कहा कि वो उसके दोनों बच्चों को पिता का प्यार देगा, तो वो शादी के लिए राजी हो गई.

See also  पुरी के होटल में देर रात बम हमला, दहशत में टूरिस्ट

शादी के बाद करने लगा मारपीट

लेकिन शादी के दो महीने बाद से ही शाहरुख उसके साथ मारपीट करने लगा. वो अक्सर शराब पीकर घर आता और उससे एवं दोनों बच्चों से मारपीट करता. 20 जून को पति शाहरूख घर आया और उसे गालियां निकालने लगा. नशे में धुत शाहरुख ने उससे मारपीट भी की. उसके बाद बोला कि आज सब खत्म कर दूंगा…तेरे होने या नहीं होने से मुझको कोई फर्क नहीं पड़ता. पति इतने पर ही नहीं रुका. उसने पलंग पर सो रहे 3 साल के मासूम के ऊपर तेजाब डाल दिया. इससे बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गया. पुलिस ने महिला की तहरीर पर मामला दर्ज करके आरोपी शाहरुख की तलाश शुरू कर दी है. वो फिलहाल फरार है. पुलिस की टीमें उसे तलाश रही हैं. पुलिस ने कहा कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

See also  पुरी के होटल में देर रात बम हमला, दहशत में टूरिस्ट

Related Articles

Leave a Reply