छत्तीसगढ़रायपुर

अंतरराज्यीय Sex Racket का भांडाफोड़: शहर के बीच होटल में सजा था जिस्म का बाजार, पुलिस ने मारी रेड, संदिग्ध अवस्था में 16 युवक-युवतियों को पकड़ा

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में पुलिस ने अंतरराज्यीय सैक्स रैकेट का भांडाफोड़ किया है। बुधवार को मरीन ड्राइव (तेलीबांधा तालाब) स्थित एक होटल पर छापेमारी के दौरान 11 युवतियों और 5 युवकों को आपत्तिजनक स्थिति में गिरफ्तार किया गया। गिरफ्तार युवतियां कोलकाता, हरियाणा, उड़ीसा और छत्तीसगढ़ की निवासी हैं, जिन्हें मोटी रकम का लालच देकर रायपुर लाया गया था।

एंटी क्राइम एंड साइबर यूनिट को सूचना मिली थी कि तेलीबांधा क्षेत्र के मरीन ड्राइव पर स्थित एक होटल में कुछ संदिग्ध लोग ठहरे हुए हैं। इस सूचना के आधार पर, वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देशन में एंटी क्राइम एंड साइबर यूनिट, तेलीबांधा थाना और रक्षा टीम ने संयुक्त रूप से होटल पर छापेमारी की।

रेड के दौरान, होटल के विभिन्न कमरों से 5 युवक और 11 युवतियां संदिग्ध अवस्था में मिलीं। पूछताछ के दौरान, कुछ युवतियों ने बताया कि वे तेलीबांधा क्षेत्र में होटल के स्पा में काम करती हैं। सभी गिरफ्तार युवक-युवतियों के खिलाफ तेलीबांधा थाना में प्रतिबंधात्मक धाराओं के तहत कार्रवाई की गई है।

See also  दो दिन पहले बिगड़ी व्यवस्था से सबक नहीं , फिर लगा सड़क पर जाम

Related Articles

Leave a Reply