देश

भांजे संग भाग गई मामी, गुस्से में मामा ने बहन का कर दिया ये हाल…; पहुंची पुलिस

आगरा

यूपी के आगरा से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. आगरा में एक भाई अपनी बहन को मारकर उसका शव बोरे के अंदर भरकर कूड़े के ढेर में फेंक दिया था. ऐसे में जब स्थानीय लोगों को शव मिला तो उन्होंने इसकी जानकारी पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू की तो पता चला कि मृतक महिला का बेटा अपनी मामी को कुछ दिन पहले भगा ले गया था. इसकी जानकारी जब महिला के भाई को हुई तो उसने बदला लेने के लिए अपनी बहन को मौत के घाट उतार दिया.

पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक की पहचान बेलदार रवि के रूप में हुई है. पुलिस ने बताया कि सोमवार सुबह जब रवि टेढ़ी बगिया के खाली भूखंड में इलाके में बोरा फेंक रहा था तो भूखंड में किराएदार संतोष की पत्नी ने देख लिया था. बोरे से महिला के पैर बाहर निकले हुए थे. ऐसे में महिला ने इसकी जानकारी अन्य लोगों को दी, जिसके बाद आस पड़ोस समेत गली के लोग वहां इकट्ठा हो गए और तुरंत पुलिस को इस बात की जानकारी दी.

See also  सरकार ने 16 दवाओं पर लगाया तत्काल बैन, कहीं आप भी तो नहीं खा रहे ये मेडिसिन?

एक साल पहले किराए पर रहने आया था भाई

पुलिस ने बताया कि परिवार के लोगों से मिली जानकारी के मुताबिक, एक साल पहले गीता का भाई रवि अपनी पत्नी रोशनी के साथ किराए पर रहने आया था. ऐसे में गीता के बेटे भूरा का अपनी मामी रोशनी के साथ प्रेम प्रसंग शुरू हो गया और दोनों 16 फरवरी को घर से भाग गए. परिवार के लोग दोनों को ढूंढ कर लेकर आए, लेकिन रोशनी भूरा के साथ ही रहने की जिद पर अड़ी थी. इस बात से रवि को गुस्सा आया और बेइज्जती महसूस हुई. गीता के पति ने पुलिस को बताया कि रविवार शाम गीता घर पर नहीं थी, इस पर उसने कॉल की तो गीता ने बताया कि वह रवि के साथ मायके धनौली आई है.

See also  सरकार ने 16 दवाओं पर लगाया तत्काल बैन, कहीं आप भी तो नहीं खा रहे ये मेडिसिन?

मामी को लेकर भाग गया था हरियाणा

पुलिस को शक है कि गीता को रवि रात में अपने कमरे पर ले आया और उसकी हत्या कर दी. इसके बाद कमरे पर ताला लगाकर भाग गया. पुलिस को परिवार वालों ने बताया कि रोशनी और भूरा 16 फरवरी को यहां से भागकर हरियाणा के बल्लभगढ़ पहुंच गए थे और वहां मजदूरी करने लगे थे. गीता और परिवार के लोग 24 फरवरी को दोनों को लेने गए तो रोशनी ने आने से मना कर दिया. परिवार भूरा को लेकर लौट आया था. दो दिन बाद दोबारा बल्लभगढ़ जाकर रोशनी को लेकर आए,लेकिन रोशनी भूरा के साथ ही रहने की जिद कर रही थी. मामला थाने पहुंचा, पुलिस ने समझाने का प्रयास किया था. हालांकि, रोशनी ने मना कर दिया था.

See also  सरकार ने 16 दवाओं पर लगाया तत्काल बैन, कहीं आप भी तो नहीं खा रहे ये मेडिसिन?

Related Articles

Leave a Reply