छत्तीसगढ़

नशे में पति बना हैवान, पत्नी को मौत के घाट उतारने के बाद खुद सो गया, फिर जब नींद खुली तो उड़े होश

सूरजपुर। छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले से हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां शराब के नशे में पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी। यह घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के लाछा गांव की है। मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

See also  जांजगीर-चांपा : बड़ा खुलासा! किरायेदार सत्यापन में पकड़ा गया ISI स्लीपर सेल का संदिग्ध

जानकारी के अनुसार, मृतिका रानिया शराब पीने की आदी थी और पति-पत्नी के बीच अक्सर विवाद हुआ करता था। शनिवार की रात दोनों ने शराब पी और फिर आपसी विवाद इतना बढ़ गया कि गुस्से में पति ने पास पड़े टांगी की बेंत से अपनी पत्नी के सिर और पेट पर वार कर दिया। हमला करने के बाद आरोपी वहीं सो गया। सुबह जब शराब का नशा उतरने के बाद उसने देखा, तो पत्नी की मौत हो चुकी थी।

See also  कार्यक्रम से लौट रहे यात्रियों से भरा वाहन पलटा, 35 लोग घायल, कई लोगों को गंभीर चोटें आई

मामले की सूचना मिलने पर कोतवाली पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और आरोपी पति को गिरफ्तार कर हत्या में प्रयुक्त टांगी को जब्त कर लिया। फिलहाल पुलिस मर्ग कायम कर आगे की जांच में जुटी हुई है।

Related Articles

Leave a Reply