छत्तीसगढ़

पिता और पत्नी के रिश्ते पर था शक, बेटे ने धारदार हथियार से कर दी पिता की हत्या

रायपुर। रायपुर के उरला थाना क्षेत्र में कलयुगी बेटे ने अपने ही पिता की धारदार हथियार से हत्या कर दी। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि आरोपी बेटे को अपने पिता और पत्नी के चरित्र पर संदेह था। इसी बात को लेकर शनिवार रात दोनों के बीच कहासुनी हुई, जिसके बाद आरोपी ने गुस्से में आकर अपने पिता की हत्या कर दी।

See also  अकलतरा नपा अध्यक्ष पर एफआईआर… नगर अध्यक्ष ने आंदोलन की दी चेतावनी

जानकारी के अनुसार, घटना मजदूर नगर सरोरा की है। मृतक की पहचान देवप्रसाद सेन (45 वर्ष) पिता नाथूराम सेन के रूप में हुई है। आरोपी का नाम दिनेश कुमार सेन है, जो मृतक का पुत्र है। शनिवार रात करीब 9 बजे पिता-पुत्र के बीच घरेलू विवाद इतना बढ़ गया कि आरोपी ने घर में रखे धारदार हथियार से हमला कर अपने पिता की जान ले ली।

See also  सरकारी स्कूल के 10वीं की छात्रा हुई प्रेग्नेंट, छात्रावास अधीक्षिका निलंबित

बताया जा रहा है कि आरोपी ने दूसरी जाति की लड़की से शादी की थी। पिता द्वारा घर के खर्च और पैसे न देने की बात पर टोका-टाकी करने पर आरोपी गुस्से में आ गया और वारदात को अंजाम दे दिया। इसके अलावा आरोपी को अपनी पत्नी और पिता के चरित्र पर भी संदेह था, जो हत्या की एक और बड़ी वजह बना।

See also  जांजगीर चांपा में सड़क हादसा युवक की मौत:- तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी ठोकर, आया था जीजा के घर घूमने..

घटना की जानकारी मिलते ही उरला थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया है।

Related Articles

Leave a Reply