छत्तीसगढ़

महिला के साथ संदिग्ध हालत में पकड़ाया आरक्षक, ग्रामीणों ने जमकर पीटा, आरोपी सस्पेंड

बालोद

डौंडीलोहारा थाना क्षेत्र के ग्राम जुनवानी में पुलिस के एक आरक्षक को गांववालों ने जमकर पीटा। आरक्षक रमेश यादव को ग्रामीणों ने एक महिला के साथ संदिग्ध हालत में पकड़ लिया। अवैध संबंधों के शक में लोगों ने उसकी खूब पिटाई की। ग्रामीणों ने आरक्षक को बंधक बना लिया और उसे गांव के मंच पर बिठाकर रखा। गांववालों ने कहा कि जैसे ही महिला का पति और बच्चे घर से चले जाते हैं, वैसे ही आरोपी आरक्षक उसके घर में आ जाता है और दोनों गलत काम करते हैं। इसे लेकर दिनभर हाईवोल्टेज ड्रामा चलता रहा।

See also  नितिन नबीन जाएंगे राज्यसभा…बीजेपी ने जारी की 9 उम्मीदवारों की लिस्ट – देखें किनके-किनके नाम पर लगी मुहर

कुछ लोगों ने इस बात की जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने बहुत ही मुश्किल से आरोपी रमेश यादव को गांववालों से छुड़ाया। गांववाले पुलिस की मौजूदगी में भी उसके साथ मारपीट करने की कोशिश करते रहे। आक्रोशित ग्रामीण उसे छोड़ने को तैयार नहीं थे। उन्होंने आरोप लगाया कि आरक्षक का गांव की ही शादीशुदा महिला से अवैध संबंध है और दोनों ने यहां का माहौल खराब करके रखा है। पुलिस ने जब आरक्षक को गांव से ले जाने की कोशिश की, तो लोगों ने जमकर हंगामा किया। इस दौरान पुलिस और ग्रामीणों के बीच धक्कामुक्की भी हुई। बाद में पुलिस ने जैसे-तैसे लोगों को समझाया और आरोपी आरक्षक रमेश यादव को गिरफ्तार कर लिया।

See also  जांजगीर-चांपा में होली पर हाईटेक सुरक्षा व्यवस्था, तीन जापानी तकनीक वाले ड्रोन से संवेदनशील इलाकों की निगरानी, भीड़भाड़ व ट्रैफिक पर रहेगी पुलिस की हवाई नजर

SP जितेंद्र यादव ने आरोपी आरक्षक रमेश यादव को सस्पेंड कर दिया है। लोहारा थाना प्रभारी तुल सिंह पट्टावी ने कहा कि आरोपी आरक्षक दल्लीराजहरा का रहने वाला है और डौंडीलोहारा थाने में पदस्थ है। आरक्षक के खिलाफ लोहारा थाने में धारा 354 और 452 के तहत मामला पंजीबद्ध किया गया है।

See also  राज्यसभा चुनाव 2026: छत्तीसगढ़ से बीजेपी ने लक्ष्मी वर्मा को बनाया उम्मीदवार

Related Articles

Leave a Reply