छत्तीसगढ़

शर्मसार: होली के जश्न के बीच दरिंदगी, युवती को रंग लगाने के बहाने 5 युवकों किया गैंगरेप

कोंडागांव। छत्तीसगढ़ के कोंडागांव जिले के ईरागांव थाना क्षेत्र अंतर्गत पीड़िता के गांव के घर में आरोपी होली खेलने के बहाने घर में घुसे। आरोपियों ने पीड़िता की माँ को किसी काम से घर के बाहर भेज दिया और जबरन दुष्कर्म किया। इस मामले में पुलिस ने नाबालिग समेत पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

See also  16 जून को खुलेंगे सरकारी स्कूल : शिक्षा सचिव ने जारी किया निर्देश, प्रवेशोत्सव की तैयारियों पर विशेष जोर

मिली जानकारी के अनुसार, ईरागांव थाना क्षेत्र अंतर्गत पीड़िता के गांव के घर में आरोपी होली खेलने के बहाने घर में घुसे। आरोपियों ने पीड़िता की माँ को किसी काम से घर के बाहर भेज दिया और जबरन दुष्कर्म किया। एक युवक घर के सामने रखवाली कर रहा था। पीड़िता के माँ के घर आने पर पांचो युवकों को डंडे से मारकर भगाया गया। 

See also  पेण्ड्री गांव में 19 वर्षीय युवक ने लगाई फांसी | आत्महत्या से गांव में सनसनी

पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने किया गिरफ्तार 
इस घटना के बाद पीड़िता ईरागांव थाने में पहुंची और FIR दर्ज करवायी। जिसके बाद पुलिस ने पांचो आरोपियों को गिरफ्तार किया। पकड़े गए आरोपियों में कुछ आरोपी बालिग और कुछ नाबालिग बताए जा रहे हैं। ये सभी आरोपी बिंझे गाँव के बताये जा रहे हैं।

See also  डायल 112 बनी फरिश्ता! एम्बुलेंस में हुआ प्रसव, मां और नवजात की बची जान

Related Articles

Leave a Reply