छत्तीसगढ़

बिजली विभाग की गाड़ी ने ली मासूम की जान, ग्रामीणों में आक्रोश, गांव में तनाव का माहौल

खैरागढ़। बिजली विभाग के तेज रफ्तार वाहन ने 4 साल के मासूम दीपांशु को कुचल दिया। अस्पताल ले जाते समय बच्चे की मौत हो गई। यह हादसा छुईखदान ब्लॉक के कुटेली खुर्द गांव में शुक्रवार शाम करीब 5 बजे हुआ। घटना के बाद ग्रामीणों में भारी आक्रोश है।

ग्रामीणों का कहना है कि बिजली विभाग के वाहनों की तेज रफ्तार और लापरवाह ड्राइविंग की शिकायतें पहले भी दी गई थीं, लेकिन विभाग ने कोई ठोस कार्रवाई नहीं की। लोगों के अनुसार, आज उसी लापरवाही के चलते एक मासूम की जान चली गई। परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।

बच्चे की मौत के बाद माता-पिता का रो-रो कर बुरा हाल है। गांव में वातावरण बेहद तनावपूर्ण है। अधिकारियों ने लोगों से शांत रहने और कानून व्यवस्था बनाए रखने की अपील करते हुए भरोसा दिलाया है कि आरोपी चालक को जल्द गिरफ्तार कर सख्त कार्रवाई की जाएगी।

See also  मनेंद्रगढ़ चिरमिरी भरतपुर में तेंदुए ने तीन दिन में 3 का किया शिकार

Related Articles

Leave a Reply