छत्तीसगढ़रायपुर

मेहमान बनकर आया और आधी रात दोस्‍त की पत्‍नी के साथ किया दहला देने वाला काम, जानकर हर किसी के रोंगटे हो गए खड़े

रायपुर। राजधानी रायपुर के कबीर नगर थाना इलाके में महिला की हत्या करने वाले मुस्तकीम खान उर्फ आर्यन को पुलिस ने देहरादून के ऋषिकेश से गिरफ्तार किया है। आरोपी उत्तर प्रदेश के हमीरपुर जिले का रहने वाला है। आरोपी अपने दोस्त के घर मेहमान बनकर आया था। इसके बाद रात में उसकी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर फरार हो गया।

आरोपित मुस्तकीम ने पुलिस को बताया कि उसने संजय और उसकी पत्नी सोनू को कुछ पैसे उधार दिए थे, जिसे ये नहीं लौटा रहे थे। इसलिए उसने सोनू की हत्या की योजना बनाई। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है।

See also  प्रदेशभर में आज से सुशासन तिहार की शुरुआत, CM साय समेत मंत्री-अफसर करेंगे जिलों का दौरा

जानिए क्‍या है पूरा मामला

पुलिस के अनुसार, सोनडोंगरी अटल आवास में संजय जायसवाल अपनी पत्नी सोनू व बच्चों के साथ रहता था। करीब तीन माह से वह नागपुर में अपने चाचा के साथ रह रहा था। दूसरी ओर उसकी पत्नी सोनडोंगरी में ही अपने दो बच्चों के साथ रह रही थी।

See also  सूटकेस में गौमांस लेकर पहुंची महिलाएं, बिलासपुर रेलवे स्टेशन पर पकड़ाई

इस बीच संजय का दोस्त मुस्तकीम खान दो जुलाई को उसके घर मेहमान बनकर पहुंचा। उसका घर में पहले भी आना-जाना था। मुस्तकीम रात में उन्हीं के घर सो गया। खाना खाने के बाद सोनू के आठ साल और चार साल के दोनों बच्‍चे सो गए।

इस बीच मुस्तकीम ने सोनू के मुंह को तकिया से दबाकर उसे बेहोश किया। फिर हथौड़ी से उसके सिर व चेहरे पर कई वार किए। इससे उसकी मौत हो गई। आरोपित रात भर वहीं रहा। इसके बाद सुबह दोनों बच्चों को कमरे के बाहर बैठा दिया। सोनू की लाश जिस कमरे में थी, वहां बाहर से ताला लगा दिया। इसके बाद भाग निकला।

See also  बिलासपुर में ईडी का छापा, कारोबारी के ठिकानों से 17 किलो सोना और तीन करोड़ के हीरों का हार जब्त

Related Articles

Leave a Reply