छत्तीसगढ़

पहाड़ी में पेड़ पर लटकी हुई मिली युवक की सड़ी-गली लाश, इलाके में फैली सनसनी, शिनाख्त में जुटी पुलिस

बालोद। डौंडी में कोकान मंदिर के पास पहाड़ी पर एक शख्स की नग्न अवस्था में पेड़ से लटकी सड़ी-गली लाश मिलने से हड़कंप मच गया. लाश मिलने की सुचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को कब्जे में लिया और मामले की जांच में जुट गई। पुलिस के अनुसार, यह शव लगभग 4 से 5 दिन पुराना बताया जा रहा है और मृतक की उम्र करीब 40 वर्ष के आसपास है. मामला डौंडी थाना क्षेत्र जा है.

पुलिस के मुताबिक शव के पास फाँसी के लिए इस्तेमाल किए गए कपड़े भी मिले हैं, जिससे यह आत्महत्या का मामला प्रतीत होता है. हालांकि, पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है और आत्महत्या के साथ-साथ हत्या या अन्य किसी घटनाक्रम की संभावना से भी इनकार नहीं किया जा सकता.

See also  छत्तीसगढ़ में LPG की आपूर्ति पर लगी लिमिट, किसे मिलेगी पहले गैस, जान लें बुकिंग के नए नियम

पुलिस ने लोगों से अपील

डौंडी पुलिस ने अज्ञात मृतक की शिनाख्त के लिए लोगों से अपील की है. पुलिस ने कहा है कि अगर किसी को किसी गुमशुदा व्यक्ति के की तलाश है तो वह तुरंत थाने से संपर्क कर शिनाख्त करने में पुलिस की मदद करे.

Related Articles

Leave a Reply