छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

JANJGIR BREAKING : अग्रसेन भवन में मिली युवक की लाश, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा। अकलतरा के अग्रसेन चौक स्तिथ अग्रसेन भवन में एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिला है। शव दो से तीन दिन पुरानी दिखाई दे रही है । शव का चेहरा पूरी तरह काला पड़ चुका है और आंखें बाहर आ गई है। मृतक ने आसमानी रंग की जींस और काले रंग की बनियान पहन रखी है। बताया जा रहा है कि अकलतरा के सिंघानिया पेट्रोल पंप के सामने सीसीआई रोड की तरफ भगवान अग्रसेन की मूर्ति स्थापित है और वहां एक पीछे कमरा बना हुआ है और इस जगह को अग्रसेन चौक के नाम से जाना जाता है।

See also  खल्लारी मंदिर में रोप-वे का केबल टूटा, ट्रॉली में सवार 6 श्रद्धालु हुए घायल, मौके पर मचा हड़कंप

कल अग्रसेन जयंती अग्रवाल समाज के द्वारा मनाई जाएगी जिसके लिए सफाई कर्मचारियों के द्वारा अग्रसेन चौक के आसपास और भवन की सफाई की जा रही थी जब सफाई कर्मचारी वहां पहुंचे तो अंदर से बदबू आई । जब सफाई कर्मचारियों ने बदबू का कारण जानने आगे गये तो देखा तो वहां एक एक पुरुष का शव पड़ा हुआ था। शव के पास एक काले रंग का बैग भी पड़ा हुआ है इसके साथ यहां एक पानी की बाटल भी है जिसमें शराब थी या जहर यह अभी पता नहीं चल पाया है। फिलहाल अकलता थाना प्रभारी मणिकांत पांडे अपने स्टाफ सहित वहां पहुंच गए हैं और पंचरामा तथा अन्य आवश्यक कार्यवाही कर शव अपने कब्जे में ले लिया है और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

See also  खल्लारी मंदिर रोप-वे हादसा अपडेट: रायपुर निवासी एक महिला की मौत, 16 में से 4 गंभीर घायल जिला अस्पताल रेफर, प्रशासन ने जांच के दिए निर्देश

Related Articles

Leave a Reply