छत्तीसगढ़रायपुर

निर्वाचन आयोग का बड़ा निर्णय : शनिवार 25 जनवरी को नहीं रहेगी छुट्‌टी, भरे जा सकेंगे नामांकन

रायपुर। छत्तीसगढ़ में नगरीय निकाय चुनाव के लिए नामांकन भरने का क्रम जारी है। ऐसे में  छत्तीसगढ़ राज्य निर्वाचन आयोग ने 25 जनवरी को सरकारी छुट्‌टी नहीं रखने का निर्णय लिया है। इसका मतलब यह है कि, नगरीय निकाय चुनाव के लिए शनिवार को भी नाम निर्देशन पत्र लेने का काम जारी रहेगा। शनिवार को प्रत्याशी अपना नामांकन जमा कर सकेंगे।

See also  200 लोगों को ट्रेलर में बिठाकर दौड़ा रहा था बेलगाम, चालक को पुलिस ने गिरफ्तार कर सवारियों को बसों के जरिए किया रवाना

मिली जानकारी के मुताबिक, इस संबंध में छत्तीसगढ़ राज्य निर्वाचन आयोग ने सभी जिलों के कलेक्टर, जिला निर्वाचन अधिकारी, स्थानीय निर्वाचन अधिकारियों को पत्र जारी किया है। शनिवार को भी निकाय चुनाव और त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के लिए नाम निर्देशन पत्र लेने की प्रक्रिया जारी रहेगी।

undefined

Related Articles

Leave a Reply